Магия

Почему не везёт в личной жизни. Надежда. 08.06.1978.

Толкование гадания.

Развитие ситуации:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Что сокрыто от кверента:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидаемый результат:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Действия для улучшения результата:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.
Юлия Матина
Лучший ответ
Вы уже упустили одну возможность и теперь в личной жизни образовался вакуум.

Так бывает !

Идите к психологу, он поможет.
У вас вообще замужество выпадает!
Polina Terenteva
карма такая... ничего уж не поделать
Настя-Smail- Градова не пугай женщину.. не везёт потому шо она ничё не делает... шоб везло... а начала б ...всё було б.. по другому
Что значит не везёт может вы дома сидите
Татьяна Музыка Здравствуйте. Нет я дома не сижу..
для подробной диагностики нужно фото
Светлана Рыба
не везёт - перед тем як повезёт!
обязателно!
Юлия Чемерис
На протяжении последних нескольких лет ваша энергетика очень слабая. По этой причине не происходит нужный обмен импульсами. То есть ситуация примерно такая: мужчины на вашем пути есть, но, условно говоря, "зацепиться" вы не можете. Чтобы получились отношения, не сексуальные как таковые, а именно партнерские, необходиом не только брать, но и отдавать. Я сейчас не о проявлении заботы.
Татьяна Музыка Здравствуйте, я болею три года. Может из за этого э нергетика слабая...
А вы на себя простите посмотрите, что видно?
Чаще всего это сансара, у вас не получается взяться за колесо и пойти к мечтам и домашнему уюту, если хотите, можете написать поговорим об этом
Сонечка Найдёнова А ну-ка поясни за сансару