Магия
я хочу убить своего мужа с помощью магии, смогу ли я это совершить? родился муж 08.06.1979
эх был бы у меня муж.. я бы борщ ему сварила
а потом тебе не будет счастье, ты лучше выгони на улицу
Судя по его данным, порча возможна, убийство - нет. Человек он несдержанный, импульсивный, собой не владеет, в семье счастья не будет. А то, что остерегаетесь его - имеет под собой основания. Вам лучше по-хорошему с ним расстаться. Он злопамятный и что может учудить - непредсказуемо. То, что он позволяет себе, вам не позволит.
наймите лучше киллера !!!
Нет, вы не сможете это сделать. Что бы сделать это через магию необходимо главное, это иметь соответствующие пси-способности. И второе, что необходимо для этого, вам надо знать как это делать технически. А такую информацию вам никто не даст и не продаст.
Убить человека очень просто. Стоит только захотеть. Но расплата за это будет серьёзная. Не стоит он того. Лучше просто развестись.
Сами ? -сильно сомневаюсь, вы бы в личку перешли с таким вопросом, разумеется такие работы не бесплатны. Решать вам...
убить нет, но сделать порчу на смертельную болезнь можно
какой бы тварью он небыл, не тебе его судить!
если только черную порчу какую-нибудь через наемника
вы - ебанутая.
Пощадите
С магией все возможно) но идея неадекватного человека ))
ты ДУРА? хочешь чтоб тебя посадили в тюрьму а дети как же дети на них те пох?
Думаю-да. А отдача будетВам еще хуже
Какая ты смешная)