Магия

Вопрос конечно жесть....Но всё же..Почему убийцы не делают свои дела при помощи магии?Это ж нет явно,как из оружия..

Момент первый! Многие убийства-имеют под собой социальную ..криминальную.. или политическую подоплеку. -то есть это резонасные убийства. (на показ) . Бытовуха-это тоже социальное явление-но больше связанное с неуправляемостью.. человека.. пьянство.. накотики. и т. д. (это не сосем резонасные дела!). А что касается убийств с помощью магии-то они есть.. и примеров много (кто понимает-как это протекает! ) Примеры порча на смерть.. с проказой.. прокляться родов .или человека в отдельности.. ставят живым людям свечи за урокй в Церкви.. ! Что -это как не тихое убийство!??? И кто догадается???. тот -кто может чувствовать негатив... и вовремя... излечиваться! Но... не всем.. это дано..
Любовь Чапурина(Шепталова)
Лучший ответ
Диана Кенжегулова Самый внятный и понятный ответ.
по разному бывает, я думаю что и там и там присутствует ритульная магия, на мой взгляд она вся опасна, проэкта не хватит для дискусии
не смешите-по поводу Вуду. Насмотрелись фильмов, да начитались Степановой... Магия Вуду-никогда не имела в начале убийство
Ainalaiyn 42
Диана Кенжегулова Ну я просто совсем не имею понятия о магии,вам виднее..Ну я имела ввиду почему бы не сходить к чёрному магу и не сделать на смерть человеку,всё таки если ты кого убьёшь сам и физически ,то могут посадить....
потому что они получают от процесса удовольствие, от крика, от вида убитой жертвы, кровь... больные.
Во первых - к счастью не все обладают даром.
А во вторых большая часть убийст происходят по принципу:
Бутылка водки
- ты меня уважаешь?
- неа.
И бутылкой по голове.
Чистые эмоции))))))))))
Диана Кенжегулова Та не я не за спонтанные убийства говорю..Я за обдуманные,для этого ж не обязательно даром обладать,можно пойти к чёрному магу например....
есть теория что люди вообще просто так не умирают (от старости болезнй.. ) , только от сглаза и тп..)