Магия
маги!!!,как вы решаете свои проблемы,с помощью магии,или иначе???
проблемы разные,если материальные,то это ерунда,а если жизненные,то решают сверху.
Наталья Пащенко
вышка или батя?))))))а, родничок?
Если под словом маг вы подразумеваете людей у которых есть пси-способности отвечу вам.
Все проблемы как личные, так и общего плана, решаются исключительно через магию, То есть с применением способностей.
Если человек, который себя называет специалистом в области магии, обладающий пси-способностями, не может помочь себе, извините, как он тогда поможет другим.
Тут вот человек написал о ремонте.
Так и ремонт специалист сам делать не будет, на это времени просто нет.
Просто специалист поможет человеку, а тот в знак благодарности сделает ремонт.
Это как пример.
Тут ответили предложив пустить проблему на самотёк. Так пишут те, кто не может ничего сделать, пустить проблему на самотёк, это единственно возможное решение для такого человека. Все прекрасно знают, что проблемы сами по себе не решаются, и если проблемы не решать, они только накапливаются.
Один из отвечающих решил показать себя умным, отвечу ему.
Я лично даже не подозревал, что приём пищи может быть проблемой, и к тому же такой, которую нельзя решить при помощи магии.
Покушать это покушать, а проблемы это проблемы. Зачем всё смешивать в одну кучу.
Кто так делает, делают это для того, что бы оправдать свою беспомощность в чём-то.
Тут вот человек написал о ремонте.
Это как пример.
Ангелинка Шабунько
"Все проблемы как личные, так и общего плана, решаются исключительно через магию,.."
Когда дедушка маг быстро убирает спор и проблему у своих любимых внуков несколькими мудрыми словами, разве он использует свои способности через магию?
Не маг. Конечно иначе. Сами понимаете, что почти ВСЕ вопросы решаются рукамиЮ ногами, головой и людьми... Скажем вы же кушаете наяву, а не воображаемой пищей... Так же и вода и воздух...
Ляззат Анапина (Мусина)
если не трудно,обьясните как вы решаете болезни близких,или смерть??,всё рукамиили ногами???
Для себя иначе
и в любви и в финансах только при помощи магии.
ремонт в квартире с помощю заклинаний не сделается))
По разному, в зависимости от проблемы.
зависит от проблемы, если все иные пути перепробованны, в ход идет конечно "магия",опять же если есть смысл решать ее, все таки бывают такие проблемы которые нужно просто пустить на самотек и ничего не делать по типу "действует бездействуя, мудрец"
Ляззат Анапина (Мусина)
и всё у вас получается???