Магия

Может ли маг соблазнить красивую девушку не только при помощи магии?

Zhasmin Gareeva
к сожалению, не каждую
Ирина Хижнякова
Лучший ответ
маг же тоже мужчина !
на то он и маг, чтоб соблазнять не прибегая к помощи...
Конечно.
Zarina Bekizhanova
если маг мужчина то девушку если она ему сильно приглянется -и соблазнить и полюбить и все остальное... сможет сможет....
Инна Речицкая
Конечно да!
конечно может
При общении с миром эзотерики и экстрасенсорики можно определить предпочтения дамы, узнать ее вкусы, пристрастия методом ясновидения. Плюс те кто идут на пути духовного совершенства постоянно очищаются. И качество свечения их души на тонком плане становиться гораздо лучше, Другие люди на тонком плане не осозновая чувствуют это, свечение мага и тремяться к нему. Это часто путается с харизмой и псевдо выделяемостью. Душой мы выделяемся. И девушкам проще нас замечать, мы прочнее отпечатываемся у барышень в памяти. Плюс способности к магии предпологают наличие открытого 3 глаза, а эта же чакра отвечает за интеллект, ум гибкость мозга. Соответственно маги люди с хорошим интллектом. Девушкам это нравиться. Плюс занятия эзотерикой в том числе учат накоплению энергии и увеличению силы желания. Одно желание и мощная энергетика позволяют магу покорить девушку не применяя самих техник и приворотов.
Даша Алмазова
В легкую.
Nelya Seitjaparova
Может... И магия тут будет не причем) )
У магов так же как и магичек есть врожденная способность.... Они что -то напоминающее сукубов тока управлять этим не могут