вот не предлагают чего то))))
а надо!
негоже то бабе одной по жизни быть! ))
Фоту прикладываю к данному вопросу, бью челом в подлоги, молимши вас, милостивые маги о размышлениями в данном вопросе.
Фото без магических атак и фотошопа, даже с минимальным макияжем)))
Заходите в вопрос смело)) не кусаюсь))

сложный вопрос... у тебя ведь ещё и стока бабла нету... шоб взяли не глядя...
пока душа рядом, сама знаешь кого и не может быть и речи и чем то серьезном .
или соблазнять молодого после армии или брать потрепанного после жены
Да они все старые, женатые или психи.)))
Да ничо они не могут тока звяздят))))))
Да обращайся....)))

Везде ж обман! Я вот намедни зашла в СВАДЕБНЫЙ САЛОН, а женихов -то там и не оказалось... А ты замуж...
Какая красотища )))мужа говоришь надо )))Наколдуй... долго ли умеючи )))
Так на фотке, ну прям рядом с тобой на фоне елочек, кружит возле тебя, а ты его не замечаешь, гарный и емкий мужчинка))) Для хозяйству только так пригоден будет, присмотрись)))))
Мне кажется, у вас не должно проблем с этим быть))))
Можно сделать обряд на привлечение любви, мне в своё время он очень помог
это никуда не годится))) все при вас, да мужика, типа, при вас нет))) хотя весь ваш вид кричит о том, что он вам не нужен.... все таки надеюсь, что фото со спорт тренировки вашей утренней!
потому что, чтоб мужик аки рыба на нерест пошла, волосы надо распустить, юбку одеть такую, чтоб хотелось под нее залезть руками, мужику, и туХли на каблуке 7 см, и шелковая маечка обтекаемая по сисечкам)) и УСЕ! к осени будешь замужем) хотя, куда нынОшнОго мужика денешь?