Магия

Если магия едина, то почему тогда белый маг женского пола не хочет выйти замуж за чёрного мага мужского пола? ))))))))))

Потому, что за ними стоят разные эгрегориальные силы....
Панты корявые:)) Просто отмаз такой.
может быть потому что, она думает что дети у них будут серые маги
Gulaina Gulaina
Кхм... Взгляды на жизнь разные. Магия-то едина, но ведь используют ее с разными целями.
Хотя - неплохой семейный бизнес - он порчу наводит, а она снимает) Двойной доход)))
А ты ей подари черный бриллиант в один карат в белом золоте или в платине и она твоя)) ) ну тебе как черному магу это будет легко)) ) продай свое красное феррари) )
и заодно купи ей ролики) )
пусть ездит по асфальту, нежели по твоим мозгам) )
А есть самый простой вариант!
приворожи ее! ты же в этом мастак))) не надо будет тратиться и феррари останется целой))
Ты когда-нить смешивал белую краску с черной? ни то ни се.. но мне почему то этот цвет больше всего нравится:) )
Вообще хотел ответить так - дети в полосочку будут
два мага в семье --это уж слишком!
Менеджер По Продажам Это замечательно, поверьте)
Боги мои!! ! Неужели нашлась та, что ВАМ отказала? ))
Виктория Медведева он же сказал, что она МАГ)))))))))))
Может потому что не судьба?)))
Юлия )))
я была в тебе УВЕРЕННА .ЧТО У ТЕБЯ нет вопросов ...и ты всё можешь .но таперь поселилось сомнение .если ты все сильный не задавал бы таких вопросов
Алена Фабиш
Наталия Кедык Это же хорошо, мне меньше головной боли будет. ))))))))) А относительно остального, я ещё и не такие вопросы задаю. ))))))))))
Елена Воробьева ))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы бы про карты Нибелунгов почитали у него...)))) Понимаете, у магов тоже иногда есть чувство юмора, и в мантии никто постоянно не ходит.
Разные взгляды на жизнь, но иногда, мне кажется, можно совместить несовместимое, все зависит от желания, а главное от приложенных усилий.