Магия

Одни хотят приворожить, другие проклясть, третьи снять порчу, четвертые выйти замуж... Вопрос: почему магов все шпыняют?

потому что все хотят получить ни чего не делая все. сначала понравившегося парня, потом денег, потом если на работе начальник очень требовотелен просто хотят его съесть. если кто то занял место выше по карьерной леснице почему то считают что выбор на должность неправельный. ни кто не хочет признать что есть лучше и умнее чем он сам. девченки наберут себе в голову если он меня бросил то мне лучше не жить или что останется старой девой и другого уже не полюбит никогда. если бросил парень, или получается ято то не так как бы хотелось сразу же решают сами или по чьемто подсказе что наведена порча. можете мне поверить что из двадцати человек порча в лудшем случае будет у одного а у астольных просто сильная фонтазия и недастаток таких людей это не уверенность в себе. как вы выразелись шпыняют то шпыняли бы по делу, а не по пустяам. приходит одна и говорит на меня наведена порча на бездетность. обсурд. я спросил у вас дома есть теливизор, компьютер, видио, и другие новшества. она ответила все в полном комплекте. спрашиваю долго ли вы смотрите теливизор и зависаете в кампьютере. бывает ответила она что спим по пару часов в сутки. ответ мой был таков если хотите иметь детей то выбросте все вон. почему спросила она. я ответил что из за развлечений с этой техникой у вас нету времени для игр после которых появляются дети. она обиделась и ушла. Бог с ней.
Татьяна Евсюкова
Лучший ответ
Марина Медвинская Спасибо за подробный ответ)
Один из моих учителей ведет приемы, и рассказывает нам на занятиях забавные вещи:
1. Приходит одна дама и говорит:
- Снимите с меня порчу
- С чего Вы взяли что у Вас порча?
- Моя соседка пошла чем-то там заниматься.
- И что с этого?
- Ну ей же надо на ком-то практиковаться?
- Почему Вы решили что она именно на Вас практикуется?
- А чем я хуже других?!

2. Приходит батюшка, освятил дверь, кабинет, побрызгал все святой водой, садится на стул и говорит:
- Вы знаете, я во все это не верю, но кажется у меня порча...