Магия

Когда я выйду замуж?? вопрос только для тех кто у кого по настоящему дар

Меня зовут Наталья
моя дата рождения 18 декабря 1989 год
Есть парень Дмитрий 07.07.1990
В начале недели вам придется заниматься тем, к чему душа совсем не лежит, и это не лучшим образом скажется на настроении. Вас трудно узнать: на смену оптимизму и жизнерадостности приходит внутренняя опустошенность, вы работаете спустя рукава, а отдыхаете как будто через силу. Не слишком радует даже общение с давними друзьями, которые, тем не менее, будут стараться развеселить вас.

Самочувствие тоже оставляет желать лучшего, возможны мелкие недомогания, не исключено обострение хронических заболеваний. Опасайтесь простуд, они могут иметь.... осложнения.
_____________________________________________________________________________
Через некоторое время.... они поженятся.
АД
Анюта Дынник
95 904
Лучший ответ
Какой Дар? Пророческий от Бога?
У тебя и по цифрам видно, что вряд ли когда-нибудь выйдешь официально, но союз с мужчиной у тебя будет, с отработкой кармических хвостов, конечно, с трудным партнёром. И всё время будешь пытаться его сохранить (т. к. склонна усесться кому-нибудь на шею, особенно в материальном плане) , а он будет трещать по швам из-за твоего деспотичного характера и отстаивания твоих взглядов.
Дима твой вообще никогда не женится официально, два романа, короткий век, и он чувствует свою судьбу.
Везунчик, лакомка, модник, живущий (в основном за счёт родителей) , работающий и любящий в удовольствие, но ненадолго. Его родители, видимо, его вымолили у Бога, существует лишь по воле высших сил, дай Бог, чтобы и отмолили.
Юлия Алехина
Юлия Алехина
61 094
этой осенью или весной 2013 года

Похожие вопросы