Магия
Та которая называет себя экстрасенсом предложила мне снять порчу с брата через меня - почему не напрямую с брата?
У меня бывают случаи, что так удобнее. Это не значит что невозможно напрямую, но позволяет упразднить дополнительные трудности и расходы.
Алла Спиглазова
вот тока врать не надо
Samara Mazhitova
я и брат пришли к ней вместе , у брата проблема с алкоголем - она обещала помоч, но даже не поговорив с ним(он сидел соседней комнате) она сказала что на нём порча и убирать её она будет через меня а только потом работать с братом насчёт алкоголизма. А мне очень не нравится что это будут делать не напрямую с него а через меня.Мне нужно принять решение -идти к ней в след раз или не ходить вооще.
брехня всё ...развод на бабки да и порчи на брате нет ...
Вариантов много.. . :) некоторые перечислены выше, и еще один - кто к ней обращался: Вы или брат? снять можно и без его прямого участия, но все же.... зависит далеко не только от Вашего желания. Как правило, без обращения самого "пострадавшего" такие вещи не делают (повторюсь: не потому что это не возможно, а потому что нужно ли? )
Просто на деньги розводит.
у вас братом одна родная кровь, поэтому можно снимать
обычно отчитывают через мать, а вот через сестру первый раз это читаю, вы единоутробные и есть большая вероятность переноса порчи с брата на вас я надеюсь, что вы не согласились
значит не экстросенс снимать нужжно только с того человека на ком и стоит порча
Существует много способов снятия порчи и порчевой структуры. Каким методом работать зависит от способа ее наведения, от внутренней силы исполнителя (кто непосредственно проводил ритуал по нанесению порчи) .
Соответственно существуют, помимо работы мага, который взялся снимать порчу, ритуалы, которые, опять же подбираются индивидуально. Для каждого способа наведения, существует всего 2-3 способа снятия
Алла Спиглазова
через третье лицо снять не возможно и не надо врать ...
Вопрос. 13 лет назад порчу которая на матери экстрасенс попробовала снять через меня. Но мне стало очень плохо- я стала задыхаться. Порча ей была сделана на смерть. Когда снимали через меня она была дом у себя и она это чувствовала. рвота началась. но снять мастер не смог - сказала что теперь меня надо лечить. а матери смой надо прийти. мне было тогда 27 лет. так вот что стало в моей жизни происходить ( это для неверующих) в 33 года я повторила в точь в точь ее жизнь- все рассказывать не буду. Но первое я чуть не умерла, муж да и я стали врагами друг для друга ну и куча еще всего. Как мне сказали пока она не снимет так часть этой дряни на мне и будет. Снимать она не хочет- тк вся в церкви. Вывод- никогда не снимайте гадости через свою энергетику. Тк у каждого своя судьба и выбор. Никто этого не оценит. Человек сам должен захотеть. Сейчас у меня все хорошо. Но постоянно проиходится снимать с себя эту дрянь