Магия

Как снять порчу

Пожалуйста подскажите как снять порчу с мужа, но проблема в том что я христианка а он мусульманен, есть подозрение что навела порчу девушка которая хочет занять моё место, и выжить меня от суда. После того как она побывала у нас в доме у нас сплошные ссоры, проблемы в половой жизни, и он и я начали плохо себя чувствовать, и сплошные проблемы на работе. проверяла на яйце мужа порча есть, помогите как избавиться и защититься от сглаза в будущем.
Фото его и имя нужно. Возможно нет там порчи. Нужно смотреть. Можно в личку. Метод снятия порчи зависит от того как и каким способом ее навели. Поэтому без диагностики сложно сказать
Галина Герасимова
Лучший ответ
Снимается посредством чистки, после защита ставится.
попробуйте также с яйцом если не хотите никому платить за снятие . у изголовья на ночь ставьте ему стакан с водой и яйцом и пусть так стоит стакан до утра, так делать неделю. утром выливаете яйцо с водой в туалет со словами ,,ОТ КОГО ПРИШЛО К ТОМУ И ВЕРНИСЬ. АМИНЬ,,
Регина Зимина
Снять порчу может только специалист. Советами тут не поможешь. Тут нужно действовать, если вы хотите действительно результата добиться
а как вы на яйце проверяли?
Marina Salkova
Айгуль Габбасова В стакан воды вбила яйцо и поставила на ночь в изголовье кровати
если в вашей жизни настали тяжелые времена, не нужно в этом обвинять других, вы сами ответственны за свои проблемы, чего бы к вам не пришло, приходит не просто так) проблему ищите в себе )
Аня Мирошник
воу-воу, палехче! сколько бреда в маленьком кусочке текста!
Галина Олейник
Попробуйте отжиг свечой с нейтральным заговором. Почистите не только его, но и сам дом возможно там подклад какой-то. Хотя конечно не помешало бы, чтобы на Вас защита стояла, но можете рискнуть. Если сил хватит, вычистите все, а после этого себя - так как весь негатив при чистке можете именно на себя перетянуть и будет плохо.
Это не порча. Чакры засорились. Прочищайте.