Магия

Как самой снять порчу и поставить защиту?

У моего мужа есть порча, проверено при помощи кольца.
Вопрос, перед снятием порчи, как поставить для начала себе защиту, чтобы не перенять её на себе и далее снять его порчу и поставить защиту после снятия?
P.S. Порча на дела.
Молитва Роду. Защитная
во молитва славянскому богу Роду. Защитная
"Отец мой, Род! Ты есть Бог Богов. Возьми меня под свою опеку. Пусть никто не мешает мне жить и трудиться во Имя Твое. Ты - Совершенен, и я совершенствую свою Любовь к Тебе, ибо Ведаю, что Любовь и справедливость - мощнейшая защита от всякого зла. Благодарю Тебя, Отец мой, за заботу обо мне и роде моем. Ом (Аум) " Малая Перуница. Большая Перуница. ⚡

Важно: эту защитную молитву переписать с сайта от руки на бумагу. Так она мне была передана - на бумаге, от руки.
Галина Шабельникова
Лучший ответ
Сходите в церковь.
Для этого нужны специальные знания.
А если ими не обладать, то можно сделать хуже и себе и мужу.
Тонкий мир никогда не прощает ошибок.
Кольцом ( т. е. биолокацией) порчу не определить. можно только сказать о деформации тел ауры (биополя). И все. А причин-то может быть множество. Востановление делают в зависимости от причины деформации.
Снять порчу (если она есть) может только мастер.
Леночка Губарь
кольцом порчу не определяют, ее или видят, когда смотрят ауру, или, на худой конец, водят вокруг тела церковной свечой
Лиза Власенко
Юлия чтобы реально определить есть ли порча на вашем муже нужно смотреть его фото в полный рост, а не с помощью кольца определять, вы ведь не Мастер в этом вопросе, и часто люди неверно работают с кольцами, это первое, второе, сперва порча снимается мастером, затем чиститься человек от всех хвостов и последствий, затем на него ставится защита, а уже после этого открываются ему пути в мир для реализации его целей, и последнее, вы сами без спец. знаний такую работу правильно не выполните, а с помощью великого Гугла или практиков, вы однозначно навредите и себе и мужу, поэтому проще обратится к Мастеру сперва за диагностикой, а потом послушать что вообще там на вашем муже, может там порчи та никакой и нет вообще.
Алена Яровая
В церковь пусть походит, может, поможет. А совсем самостоятельно вы ничего не сделаете, давайте уж без иллюзий.
Само по себе посещение церкви и чтение молитв никак не повлияет ни на порчу, ни на проклятие, ни на сглаз. Представление о том, что если пойти в церковь и поставить там свечку, а то и просто почитать какую-то молитву, то любая порча и всякий энергетический негатив сам исчезнет, является наивным и нелепым заблуждением. Подробности смотрите здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/98.SNIMAET_LI_PORCHU_MOLITVA_I_DUHOVNOE_OCHISHCHENIE