Магия
как поставить защиту на квартиру и на себя от порчи и сглаза
скажите КАК поставить защиту на квартиру и на себя от порчи и сглаза
Самая лучшая защита "прозрачность мыслей" если не будешь гадостей делать и думать о плохом, подобное никогда не притянет подобное. Но тут надо поработать с собой, и своим внутренним миром. Чистить квартиру вы элементарно можете сами, для этого есть такие вещи как, святая вода, свечи, соль, колокольчики, аромамасла итд. Ставить энергетические щиты вам незачем, сами же потом будете чувствовать себя, как под колпаком. И никогда не ведитесь на фразы... есть определенный ритуал, не бесплатно конечно....
Есть существенная разница между индивидуальной защитой и защитой помещений. Если человек верующий (вне зависимости от религии), чист помыслами, словами и действиями, то к нему вряд ли что пристанет. Если он к тому же и энергетически силен - то это 200% защита. Таких людей мало. Поэтому можно использовать амулеты. Их достаточно много, и выбирать нужно либо по собственной симпатии, либо по совету специалиста. Но это вещь индивидуальная, напоказ не выставляется. Что касается квартиры, то и здесь можно использовать обереги, их также много и в славянской, и в европейской, и в восточной, и в скандинавской традициях. На славянских территориях очень часто используется чистка квартиры с последующим ее запечатыванием от негативного воздействия
на молоке
100% не существует. А с другой стороны есть ли агрессор???
Никак не поставишь - не реальная задача.
Если и поставишь - на 1-2 дня не больше.
Постарайся жить так, что тебя не портили, или сама обучись - дешевле раз в 50 будет.
так на квартиру или на себя?
на квартиру - иногда даже иголочки с наговором в косяке хватит, если к вам не ходят каждый день чернокнижники в гости. иногда - что-то посильнее нужно, например, икона Богородицы Семистрельной для христиан - очень неплохая защита для дома.
на себя - сперва бы почиститься, потом - в зависимости от выбранного направления, можно христианскую, если исповедуете, рунную, языческую, темную. в общем, парой фраз обойтись невозможно.
Коран 113 глава
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. Скажи: "Ищу спасенья я у Господа рассвета
2. От зла того, что Он создал;
3. От зла спустившегося мрака;
4. От зла того, кто колдовство творит;
5. От зла завистника,
Когда в нем зависть зреет".
Потом просишь у Бога и есль Он пожелает то вы очиститесь, более подробно если пожелаете то я вам объясню, пишите, УДАЧИ
2. От зла того, что Он создал;
3. От зла спустившегося мрака;
4. От зла того, кто колдовство творит;
5. От зла завистника,
Когда в нем зависть зреет".