Магия

Меня давно волнует такой вопрос:Почему маги не могут предотвратить/предупредить о наступающих катаклизмах?

да потому что это все ШЛЯПА
Света Мостовых
Света Мостовых
24 742
Лучший ответ
Предупредить - можно, предотвратить - нет. Катаклизмы от ошибок людей, так было и будет ещё долго. Ушли мы от райской жизни давно, востановить баланс с природой трудно, есть причины.
Татьяна Чирва
Татьяна Чирва
82 714
а нас мучает вопрос почиму нам не верят ни когда .. и вспоминают только после ...что мы таки ведь предупреждали .. но и это не всегда вспомнят ...
Сталина предупреждали о начале войны, что делали с этими людьми помните, в концлагерь.. .
а что вы здесь хотите, такая же ситуация, предупреждали и предупреждают, вот только кому то надо, чтоб они были!! ! А кому так же известно.. .
Вот вам скажут не надо сегодня на работу, как хотите, но не надо и вы что поверите, не всегда... или вам проект надо сдавать. а ясновидящий видит автокатастрофу и вы все равно поедите и попадете в аварию, но потом будет уже смысл гворить вам сакраментальную фразу : - "Я ЖЕ ГОВОРИЛ! "
Сомнение - серьезный порок, даже я сомневаюсь, а мне уже и высшие говрят перестань ...
Светлана Псюк
Светлана Псюк
51 607
А разве кто-то спрашивает магов? )
Светлана Мен
Светлана Мен
30 502
А кто верить то будет?
Ладно бы магам не верили, ведь придумали со вместно с экстрасенсами, запатентовали устройства, программы компьютерны, графики схемы, все есть! И научно доказано! Не слушают!
А Вас катаклизмы пока обошли стороной! Стоит ли волноваться?
Олечка Ивашко
Олечка Ивашко
2 410
уважаемая, такие люди были! Только не слушал их никто.... уж природа такая у большинства людей, они не верят в правду какая бы она не была. и все, кто пытались предупредить о катастрофах потом страдали от того, что их в итоге так никто и не услышал.... Все это довольно - таки плачевно... Да уж таковы законы нашего "благочестивого" общества, к сожалению
а вы могли бы скажем каждый день проверять все сайты что есть в интернете нельзя объять необъятное да и маги даже одаренные тоже люди со своими заботами бывает даже что катастрофы личной жизни упускают из вида решая проблемы других да и что току предсказывать глобальные катастрофы кто поверит ведь даже столкнувшись с фактами люди не верят что так случилось
стало быть по вашем пророк и маг одновременно - это взаимоислючающее явление.. .

правильно?
Надежда Ф
Надежда Ф
1 454

Похожие вопросы