я тебе и без магии скажу что это почти не реально.. .
замуж выйти не проблема, чтобы жить в достатке надо постараться, а уж быть счастливой - это из области фантастики...
Магия
Хочу выйти замуж и жить в досатке, быть счастливой. Что говорит Магия? Может что то другое ждет?
Наверняка Вам нужен совет какого из женихов выбрать для того, чтобы жить в достатке . Девушка! Сейчас кризис и даже миллиардеры становятся нищими . Выбирайте того кто больше мил сердцу .
а вторую половину вопроса уберите!
Вижу, красавица, на роду тебе начертано: долгих лет жизни, путь-дорогу спозаранку, радостей и бед в меру, злата короб большой, хмельного вина.. .
Будет принц твой не на белом коне и не на чёрном "Мерседесе" - а на машине невиданной, никем не объезженой !!!
А счастья в жизни выпадет вам немеряно !!!
Но случится это, как только начнёшь на СЕБЯ больше надеяться, советов глупых не слушая.. .
Моя магия мне подсказывает, что Вы девуша, позарились на моё состояние, а карты Таро говорят о том, что Вас надо держаться подальше и найти себе простую, добрую сиротку, и обрушить на неё внезапно всё то, чего ей не хватало всю эту жизнь!! ! ;-)
Интересно, а Вы ЗНАЕТЕ таких людей, которые наоборот "хотят" жить в дерьме и не желают счастья?
Все так хотят-не у всех получяется.
Надо ловко подставить свою задницу..!
Только хотеть мало. Надо не сидеть сложа руки.
Замуж надо чтобы жить В ЛЮБВИ!! !
А достаток или нет - НЕВАЖНО!
А иначе если, то чем же ты тогда отличаешься от проститутки?!
А достаток или нет - НЕВАЖНО!
Раз есть такое желание, то непременно когда-нибудь сбудется. Но это может случится тогда, когда это будет уже не актуально...
себя надо изменить для начала
Магия (или как там его).. . хочет тоже удачно жениться и жить не хуже...))))
Странное желание - и замуж и достаток, да ещё и счастье - Эк вы матушка куда хватили. Столько добра и в одни руки, дефицита на вас нет - вы уж что то одно выберете, а то у многих произойдет остановка дыхания - жаба задавит. Чтобы всё это получить надо много и упорно работать. я имею в виду не кирку и лопату, а магию надо призывать в очень редких случаях, только тогда она может откликнуться и подарить вам дар своей силы.
магия поиожет.. а вы главное думайте постоянно о своём желании и не отказывайтесь от него не при каких условиях!
И достаток будет.. . да вот только Счастья не будет....
gowori sebe eto kazhdii den,,,,a glawnoe,, wer w eto .. me4ty sbiwaytsaj,,,
yda4i
Не надейтесь на магию, а надейтесь на Бога, и всячески старайтесь самой стать затребованной в этой жизни!
Всё будет хорошо! Думай о хорошом мысли материальны.
Напиши красиво: Я ЗАМУЖЕМ! МОЙ МУЖ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА! Я СЧАСТЛИВА! Повесь на видном для тебя месте .
Очень часто желания и цели расходятся
При чем здесь магия!!! ?
Все делается своими руками... .
Для начала потрудись... почитай феншуй.. .
Автор Правдина
Все делается своими руками... .
Автор Правдина
хотеть не вредно!
Вредно не хотеть!
Без труда не выловишь и рыбки.. . За всё надо платить. Ах ты пела.. .
Халявы в этом мире нет!
будет два варианта: один он будет богат--но деньги сначала будут для тебя, а потом выбросит просто.. .
и другой: будет очень большая любовь (если конечно ты сердце откроешь), потому как у него как раз проблемы будут
финансовые... но если приоритеты жизненные пересмотришь тебя это не напугает... на свадьбу дениги соберет.. .
долг большой ему отдадут и будете действительно и в достатке жить и любовь будет.. .
Через любовь жить надо! удачи!
Всему свое время, все придет и замужество и достаток и счастье... только поймете что и когда вы уже потом, а не сразу... так, что не торопитесь всему свое время...
Вас именно это и ждет!!!! Только хотите побольше и почаще. А вторую вполовину вопроса в самом деле уберите. Зачем спрашивать, когда Вы итак всё знаете? ! =))
Нас всегда ждёт то, о чём мы больше всего говорим, думаем и мечтаем.
Мечтайте о любви, об удаче, о богатстве и будьте счастливы!!!!
Каждый человек кузнец своего счастья!
Да жалко что ето сказки
просто что бы жить в достатке надо работать... если не самой то мужу помогать хотя бы морально болеть за него... тогда мвсе возможно....
хочешь - живи и наслаждайся жизнью.
всё зависит от 2 половины
Главное чтобы вы нашли свою истиную половинку
Магия говорит: все к лучшему!
Вообще то о твоей жизни как и о жизни других МАГИЯ ни чего не говорит. Этот вопрос к гадалкам, а не к магам!
Хоти!
Только добавь в своё хотение побольше - стать королевой, захватить мир, ну и т. д. :)
Если вы верите, то это и ждет
Просто найди себе мужика и все! Причем тут магия??