Магия
!!!С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ МАГИ!!! скажите пожалуйста когда я выйду замуж?? Анна 15 июня 1991

В течении полтора года замужество
я же вам говорил в 2019
Когда предложение сделает любимый человек... тогда...
Даже если бы вы поместили сюда его фото, то никто не сказал бы вам когда он соизволит сделать предложение.
Прежде чем выйти замуж, надо влюбить в себя и удержать человека рядом, доказать что вы можете потянуть такую ношу - быть женой.
Не будьте легковерны и легкомысленны ...
Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть !
В течении этого года выйдете замуж!
Прошлые отношения к сожалению не восстановятся. Но в этом году у вас идет новое знакомство, с мужчиной старше вас на 5-7 лет, с ним все и сложится. Мужчина в прошлом был женат.
2017 год — для Вас год перемен.
старое, как хлам, пора выкинуть. Давние знакомые активизируются в общении. С близким человеком, ранее долгое время были в ссоре, отношения наладятся. А вот ныне, тех кто окружает многих вычеркните из своего круга.
Новый мужчина будет соответствовать вашим ожиданиям, отношения станут развиваться быстро, принесут и взаимные чувства, и финансовое благополучие

Алескандра Витюк
А
Алескандра Витюк
это когда???? в этом году?
сначала дитя подявится года 3,4 брак и второй реьеок
Ботагоз Рысдаулетова
1987yannett@inbox.ru
Вижу мужчину... разница в возрасте большая, лет десять... но все долго... так далеко не вижу...
В этом году ты не выйдешь замуж, а тот кто рядом с тобой, ты сама поймёшь, что это не пара.
Когда-то
Алескандра Витюк
А это когда?
Выйдешь замуж, но не скоро.
Алескандра Витюк
А когда?
А если не практикующие маги так и не надо поздравлять с нг?
Алескандра Витюк
я поздравляю
так надо было два года назад выходить замуж, и не крутить носом, и рожать, а не аборты делать
Да не нужен он Вам, этот брак - меньше разочарований в жизни.
В ближ. 2 года брака не видно
В течении 2х лет )
В 27