Магия

Бесплатное гадание Таро на ближайшее будущее поможет вам познать в детальности, и очень четко, вашу нынешнюю ситуацию и ее развитие.
Этим видом расклада можно гадать как на короткий срок, так и на более отдаленный. Укажите необходимый промежуток времени в соответствующее поле и приступайте к гаданию онлайн.
Данный расклад Таро раскроет вам все, что вас ожидает во всех основных сферах действий, будь-то финансы, карьера, любовь, шансы и риски, социальные явления и т. д.
Наш вам совет при гадании на ближайшее будущее:
Не стоит интерпретировать карты буквально. Посмотрите на окружающие карты Таро.
Постарайтесь взглянуть как бы со стороны на самого себя и на то, что вас ждет.
Если расклад карт Таро вас не удовлетворил или как-то огорчил, не стоит беспокоиться.
Всегда вам нужно помнить, что вы сотворены по подобию Творца и наделены свободой выбора. Вы всегда можете все изменить в лучшую сторону. Главное, конкретно определить свою цель и намерение. И не забывайте, что вы живете в интегральном мире, в котором все зависят друг от друга. Никакое гадание Таро на ближайшее будущее вам не поможет, если вы сами о себе не позаботитесь.
Улыбайтесь, это очень приятно, заразительно и притягивает самое лучшее в вашу жизнь.
Гадание на будущее....
C новым годом !!!А скажите пожалуйста когда я выйду замуж? Анна 15 июня 1991

Гадание на будущее....

в 2019 осенью
Когда предложение сделает молодой человек в конце года.
.

В течении двух лет. будьте осторожны в общении с женщиной, которая вам не помогает, а вредит!
Осенью получите предложение о замужестве
Через 1.5 года.
Введите текст ответа/вам бы к магу лично сходить. он то вам и раскажет что не так. почему вам брак не светит. да в декобре 2021 г. будет м. ч. но дальше интима дело непойдёт. и детей тоже небудет. /
в этом году
Майра Бойкулова
Можно глянуть вопрос он в лидераХ и еще открыт??
в этом году и выйдете
Майра Бойкулова
Простите можно глянуть вопрос он еще открыт он в лидераХ со вчерашнего дня?
В 2019 году выйдете замуж
не скоро
и не в этом году
В этом году замужество не выпало
Все наврали)) За меня... Сейчас)))
В течение 5-ти лет выйдете,
Могу сказать одно точно, что не в этом году
Всё будет зависеть от тебя.
Через 3 года летом. не за того, кто у тебя сейчас на примете
Года через 3
Любовь Новикова
Автору: ты - овца, морда то ли с перепоя, то ли с неудачной операции по подтяжке. Тебе дали нормальный ответ, а ты его заблокировала. Кому ты нах замуж нужна такая крокодила? И к чему столько вопросов задавать об одном и том же? Интеллект на уровне и ниже плинтуса... Какой тут замуж...