Магия
добрые люди скажите пожалуйста когда я выйду замуж Анна 15 июня 1991

тает) -знает ВСЁ).Итак,...
Достоинства:
ум, обаяние, разносторонние интересы, азарт, тяга к путешествиям и приключениям, готовность идти на риск,
успешность в
Достоинства:
успешность в
не в этом году точно.. видится 2019
Наташа Чайкина
Посмотрите, пожалуйста, и мой вопрос: https://otvet.mail.ru/question/193824565
Замуж ?
Когда предложение сделает любимый человек !
В течении двух лет!
Через год будет решать вопрос о серьезном развитии отношений.
Наталя Карасьова
вы еще так молоды и вам рано еще думать о замужестве... произойдет это не скоро... когда вам будет 26 лет... до этого не делайте абортов когда окажетесь в более или менее взрослой жизни... иначе в браке не будет детей и брак распадется
В течении трёх лет .но не в этом году.
в течении 2х лет выйдете

Как известно ведающим, счастьем человека управляют-достоинства его натуры, а все несчастья по вине-недостатков его же, натуры. Рассмотрим-ваши...
Ключ понимания личности-философ (любительница-поговорить, чаще всего-на отвлеченные темы, не касающиеся её,самой, ибо, сама она, про себя (как она считает) -знает ВСЁ).Итак,...
Достоинства:
успешность в делах, умение воодушевляться и воодушевлять собеседника, стремление понять подоплёку вещей (дойти
до конца-его сути). Вы-мыслитель с развитой фантазией.
Недостатки:
нервозность, неуверенность, нетерпеливость, стремление утаивать информацию или-преподносить её,в удобном, для себя, цвете вплоть до лживости; страсть к азартным играм и суевериям, неконтролируемая тяга к чувственным наслаждениям, вспыльчивость. Именно, в силу этих недостатков, любовные отношения ваши-весьма нестабильны.
Оргвыводы. Пока ваши недостатки будут преобладать над вашими же, достоинствами,
про замужество, даже, не стоит мечтать.
Доступно пониманию момента?
Достоинства:
Недостатки:
про замужество, даже, не стоит мечтать.
Доступно пониманию момента?
вам нужно снять порчу
Стабильность — основная Ваша черта… Огромное желание найти тихую гавань в жизни и создать материальную базу для своей семьи.
В недавнем прошлом разочарование личного плана было. Если еще до сих пор пытаетесь удерживать прежние отношения, рекомендую освободиться от них.
Ближайшее будущее — лучше отдохнуть. Поддержки близких не увидела. Всё приходиться решать самой.
В течении полутора месяцев хороший заработок и всё так, как вы планируете в карьере.
потому что на Вас сглаз, из-за этого негатива Вы не можете построить отношения с мужчиной серьёзные

Ольга Лычик
Сглаз? Вы в это верите?
Очень гармоничный и спокойный человек.... любит почтать и погрезить... понимает и ценит красоту во всех ее проявлениях.... в тоже время у нее всегда на готове свежие идеи относительно досуга, быта и прочего уюта... легко идет на контакт, сходится с людьми... но в тоже время очень избирательна в отношениях и не склонна размениваться на мелочи.... наиболее активное время в этом году для вас для знаковых знакомств - конец ноября и вся зима.... место предполагаемого знакомства - обыденное, не официальное и не развлекательное... мне видится - магазины... или все то, что связанно с вашей повседневной жизнью.... не упустите свой шанс, но и не впадайте в крайности -доводя ебя дофанатизма.... Будьте смелее...))
Дарья Вялкова
https://touch.otvet.mail.ru/question/193701978 посмотрите вопрос пожалуйста!!!
Наташа Чайкина
не завтра и не послезавтра
Людмила Непомнящая
очень смешно
У тебя от рождения дано вероятно пара детей, долгий брак, но с разводом. родителей не любишь?
Крещёная веру в бога растрачиваешь. Характер не подарок. Вижу физический труд, удача нормальная, деньги будут. А здоровья нет. Обрати на него внимание уже сейчас. Общее число твоё 5 -на то ни сё. И звёзд с неба не поймаешь и плохого не будет особо. Всё средне. Нормально.
Скоро все наладится. У вас идет положительная энергетика. И сходи в храм.
в течении 2 лет
Дарья Вялкова
Анна Рублева
пишите мне на почту отвечу
так ты сама не хочешь. такого как ты хочешь в природе нет. а так что бы считалось не надо... за того что рядом тоже не надо через год разведетесь... подожди пару лет и встретишь его в магазине.
Дарья Вялкова
Наташа Чайкина
Когда найдёшь свою вторую половинку
1,5-2 года. Ваш избранник будет искрений и добрый человек. Брюнет, Высокий, худой
Дарья Вялкова
https://touch.otvet.mail.ru/question/193693484 посмотрите вопрос пожалуйста!
Наташа Чайкина
я бы взял в жёны прямо сейчас)) по-лучше бы узнал только немножк)
На подготовку нужно 2 года. Так как проблема не выйти замуж, проблема - принять достойного с кем вы разделите все в жизни и горесть и печаль и счастье. Нужно достойно пройти с ним огонь, воду и медные трубы и выйти к Свету счастья и Любви.