Магия

что со мной? и когда я выйду замуж?? Анна 15/06/1991

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины летом 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Farida Farida
Лучший ответ
Лена Алиева почему вы это пишите всем?)
Мадина Асылбекова Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Года через три!
туз мечей жрица рыцарь мечей- в ближ два года замужества не вижу. почему-то вы сильно категоричны ко всем. резки. нервничаете щас либо поругались или расстались с кем-то не так давно! вам нужно быть помягче к людям. не все ж такие плохие как ваши прошлые отношения.
удачи
Аня Холод
в этом году встанет вопрос о свадьбе
Розалия Попова
будете и замужем и детей родите
в 2016г
семью создадите в 2016г
Татьяна Титова
семья будет в 2016
Анна Жаровских
всё будет хорошо
Ирина Яшкина
замуж выйдете в течение 3 лет
Алёна (*****)
Воздействие на вас
Очень умная девушка, хорошо видите людей, вот и не кидаетесь к каждому. Ваш любимый уже близко
Вы просто не много нетипичны во внешности (не хочу обидеть), жесткая и резкая по отношению к мужчинам. Замуж в течении 5 лет
Eвгения Сердюк
У тебя кончик носа толстый и глаза косят . И ты может быть для кого то милая, ищи
Может надо быть проще или умнее мужики вон спиваются все бери лубого и воспитуй)
Е_
Елена _
Анжелика Зенкович +1, я пьяный в торбу
Выйти замуж – не напасть, как бы замужем не пропасть.
В ближайшее время не выйдите замуж, поработайте над своим характером
Лена Алиева
Сними очки приведи прическу и на море
Аня Оралкова
А что не так?
С вами все в порядке
через года 2-3 найдете своего
Научись играть в Доту. Тогда тебя будут любить все.
Елена Пьянкова ненавижу такие игры
Иришка Садовникова teemo scout четкий совет!! от души прям)
Жанылхан Таласбаева Я вижу вы по кругу ходите, ситуации повторяются
Рано спрашивать. Молодая еще. Ходите или в фитнес клуб, или в библиотеку, или на дискотеку. Там встретитесь с парнем.
Когда похудеешь, купишь линзы, научишься краситься и сделаешь хорошую прическу.
ну если кроме воплощения своего инстинкта в жизнь вы ни на что не способны.. то в чем же проблема.. вЫЫЫключите голову.. она все трудности преувличивает.. мужчине этого не нужно))

проблемы нет.. даже в вашем доме, даже в вашем подъезде можно найти того, кого вы смогли бы женить на себе, просто немного приемов, хорошая кухня, сбросить чуток кило (впрочем мужчинам за 40 итак пожалуй сгодитесь).. ну и секс регулярный, забота там, уборка дома, чтоб уход, забота, понимаие, улыбки.. внимание.. делов то))).. ВОТ ЧЕГО ЗДЕСЬ УМЕТЬ?

о чем так париться чтоб аж к бесам прийти с этими вопросами.. рискуя своей жизнью.. и жизнью своих детей.. ведь не всегда подобный самоуверенный интерес проходит бесследно..
он на то и бесследно у сотни.. чтобы потом еще тысячу втянуть и сотню утащить в самые низы..
вроде в школе учились, а математику понять жизненную сложно.. причина тому ЭГО..

самоуверенность- это не уверенность, а глупость и она от ЭГО.. на него то всех и ловят темные силы.

магией заведуют БЕСЫ и никто другой и все даже природные способности подсиживают!
Asiko Vip
Сними очки, купи линзы. Измени прическу ( я думаю, тебе подойдет челка). Брови чуть чуть потемнее сделать и макияж ( хотя бы глазки карандашом красить). И сбросить немного лишний вес:)
Елена Пьянкова Не давай советы
А зачем торопиться? Вам еще года 2-3 вот тогда можно и подумать насчет мужчины
я думаю это ТП.