Магия

Ув Маги. Как быть? если под одной крышей живет черный маг и православный расшибающий лоб в церквях и они родсвенники.

Разъехаться возможности у них нет. И постоянная борьба в одном доме. Как можно мирно решить ситуацию, чтобы всем было хорошо?
православный должен принимать всех, как они есть. А магу до правосланого и дела нет.
Галина Чистая
Лучший ответ
Никак не решить, так и будут жить, пока один кто то не сьедет
Ольга Козлова
вы ее не решите, оставьте их в покое, пусть сами определяются как быть
Айгерим Абдуалиева просто этот маг говорит что отец его православный, срывает ему обряды молитвами.... и у них на этой почве скандалы.
кто мудрее тот и найдёт общий язык)
А может быть проще им обоим перестать быть дураками и жить как отец с сыном. Что им и поговорить не о чем что-ли... не верю. Просто два фанатика которые ушли из мира реального. В жизни намного больше проблем чем им кажется. Уход он всегда легче. Вот оба и пуржат. Один крестом отмахивается, а другой тоже крестом, но уже перевёрнутым. Два мудака
Наталья Бушина
Айгерим Абдуалиева ахахахаха)))))))))))))))
Оба шарлатаны... :)
Вообще-то при таком сочетании они дружить должны.
Айгерим Абдуалиева православный срывает обряды магу, т. к. бесы не приходят. поэтому там конфликт
а вы думаете черный в церковь не ходит? наивные )))) никак.. жить дальше ))) это их семейная карма )))а если он реально православный.. то должен знать ..возлюби врага своего ))))воевать нету смысла )))
Да уж, не позавидуешь такому раскладу. Но, я думаю, устанут бороться, и все устаканится потихоньку.
Елена Субоч
Пусть верующий попросит Бога о зрении своих прегрешений - вот удивится, если тот ему откроет. Потому что являются отражением друг друга, особенно, если родители и дети.
какая еще борьба все попы ночью переворачивают крест и сатанистами молятся сатане огни то знаю что бог и сатана ОДНО ЛИЦО а ваш православный видимо не знает
Айгерим Абдуалиева да он ходит все святой водой обливает, жизни нет