Магия
Ув. маги! По-вашему, в церкви можно набраться негатива? Каким же образом?
Ну куда не посмотришь сплошные "воцерковленные прихожане" собрались)) ) И в церковь они ходят и причем не к Богу, а на "бабулек" посмотреть, да в грехе осуждения погрязнуть и чакру они свою там нарастили, может еще и к таинствам часто приобщаетесь???!)) ) Похвально!! ! Только вот складывается то наоборот, ходите вроде в храм, а сами левосторонника тешите, да свой горб ему подставляете.. . Смотрите, как бы в конец не оседлал вас!!
Еще как. Больше, чем где либо. Там все свой негатив сбрасывают, особенно когда приходят бабудьки и делают там свои неблаговидные дела, не считаясь с тем, что в Храме находятся. Именно там у людей отнимают здоровье, молодость, удачу.
я по церквам не хожу, но у нас в городе есть церковь 12 апостолов, которая считается церковью для. . колдунов. .
кто знает. . кто знает. . колдуны же есть крещеные, но не всегда использующие белую магию
Не более 5 минут можно находиться там.. . Никакие службы не выстаивать...
По-моему в церкви вполне реально набраться негатива. Там его, наверно, даже больше, чем в общественном транспорте...
можно набраться если чтото делать магическое
можнооо поетому когда выходите из церкви наступите на порог.
во первых кто не знает Роза татарка, а значит мусульманка. как ей можно набраться негатива в церкви? . а вы все, кто ответил, что там негатив просто не верующие люди . да, ходят туда страждущие, но ведь и вы не от радости большой обращаетесь к церкви. поэтому не глумите бога. а если это и правда Роза задала этот вопрос, то я очень удивлена.
в церковь приходят люди больные, страдающие, каждый надеется на помощь господа и молит о прощении, о здравии. информацию негативную дают люди, а не сама церковь. массовое скопление людей само по себе создает атмосферу удушья от коллективного эгоизма.
Библия остается важным историческим и художественным произведением. Но с развитием науки тексты подобного рода утратили свой статус "священных". Тот факт, что многие миллионы людей все еще религиозны, есть результат необразованности широких масс. Достаточно сказать, что сегодня на земном шаре около миллиарда человек, т. е. примерно шестая часть всего населения, не умеют читать и писать. А среди тех, кто это умеет, подавляющее большинство не знакомы с азами современных физики и биологии. Их вера в Бога вполне аналогична вере в гороскопы. Человечеству, если оно справится с угрозой террористов, пытающихся воспользоваться оружием массового уничтожения, придется пройти еще очень большой путь, прежде чем для религии не останется места в обществе.
Виталий Лазаревич Гинзбург (академик РАН)
Очень часто получаю негатив в церкви от вездесущих бабулек!! ! Неприятно конечно. Прихожу потом домой, умываюсь святой водой и легче становится.
можно и даже больше чем хорошей энергии.... это зависит какая церковь на каком месте и как эта церковь перерабатывает негатив (по времени)....
Именно по этому причине, предпочитаю не часто ходить туда. Сделала дела и ушла. Особенно, если это в большом городе. Оптимально посещение церкви в маленькой деревушке, например. Там и дышится легче...
многие бабульки дарят его, я там делаю свои дела....
Согласна полностью! ! Там негатива больше, чем в другом месте! !
Несколько раз была в разных церквях, есть большой негатив, ощущается сильно!
Но кроме одного места, где чувствую покой - это Лавры в Киеве.
Нельзя! "Набраться" можно вне церкви, особенно, когда компания есть...
Если испорченное настроение - негатив, то можно.. . Там бабульки все время одергивают - то не так крещусь, то без платка пришла, то не там стала, не так вошла, не так вышла.. . Свечу неправильно зажигаю.. . в общем, духовный настрой сбивают вот эти вездесущие бабульки...