Магия

Вопрос относительно "магов" которые "практикуют" через церковь. (Внутри)

Как типичный дьяволопоклонник который поклоняется тёмным духам считая их своим богом, может быть магом? С каких пор раб начал считаться князем? ))) Если те кто через церковь что то делают не рабы то почему приманивают духов за счёт угождения им, допустим делая подклады в той же церкви, нарушая их законы, оскверняя то что та же церковь считает святынями, как вещи так и идеологически... Маг или колдун заставит духа сделать то что ему надо, а кем по вашему есть тот кто угождает этим духам, поклоняется с надеждой что те сделают то что надо, как вообще относится к человеку который опустил себя ниже суицидника и начал ему подобным поклонятся?
Фея Зубная
Саша, да то лохи настоящие, они никогда не поймут реальную работу колдуна и целителя. В двух направлениях, таких как вред и помощь нет места поклонениям, тем более нет места там, где есть религия.
Савранская Светлана
Лучший ответ
Не все маги работают с духами. Скажу больше, с духами работают оч. немногие, ну, медиумы.. . Большинство обращается совершенно к другим силам. Я имею в виду не дьяволопоклонников. Я имею в виду нормальных язычников (а практикующие маги в какой то степени язычники) - а это силы 4 стихий, силы времени и пр. И еще, Саша! Не делают в церкви подклады. Подклады делаются в доме того человека, на которого наводится порча. А вопрос действительно сумбурный.. . Вы как то эмоционально взвинчены сегодня. Показалось?
Фея Зубная Уже и в церкви делают, забегают свечи сплавлянные или скрученные кидают... Мне много чего рассказали об этом новом бреде.
Галина Ермилова Нет, он вообще уг.
Шакал тожа хочет быть львом))))))
Елена Скибина
Сумбурный какой-то вопрос.
Я - кудесник и общаюсь исключительно со своей небесной хранительницей без всякой церкви.
А в церковь захаживаю, когда надо войти в тот или иной небесный храм.
Так что всё в порядке.
Фея Зубная В церкви нет ни каких храмов, там только есть вера тех кто в неё ходит и обращена она на того кто верит, не более, так что одинаково что быть в церкви что за 1000 км от неё, разница в том с верой или без неё, а вера та с которой ходят в церковь к магии ни какого отношения не имеет.
Действительно сумбурное изложение мысли... .
Есть множество способов и практик как через церковь, так и не через церковь. Через церковь делать и совершать всяческие обряды связанные с христианскими святынями - это способ наименьшего сопротивления. Проще чем например работать над собой, или подчинить себе какие нибудь силы.
Человек вообще имеет с рождения рабское зерно в душе - некоторые так и остаются шакалами, которые просят подачек от себе подобных и от Высших сил, а некоторые не дают этому зерну прорасти у себя в душе, и потому выбирают путь льва а не шакала.
Маг (по определению маг - развитый интеллектуально, физически и во всех сферах) не примыкает к религиям и уж тем более не поклоняется. Хотя бы потому что может изменить нужные ему события сам, без просьб и раболепия. Ну а тот кто просит, унижается, тот достоин быть лишь пешкой в игре старейшин.
Криотифф - гавно, аффтар - мудaк.
°°
°•мила* °•
"Как типичный дьяволопоклонник который поклоняется тёмным духам считая их своим богом, может быть магом? "
может. он темный, поклоняется темным и они ему помогают. только он платит за это высокую цену.
"С каких пор раб начал считаться князем? "
если вы имеете ввиду показушных сатанистов, называющих себя князьями тьмы, то это надменность и гордость, пустое ляпанье языком.
Фея Зубная Тёмный тот кто принуждает тёмных духов служить себе, а тот кто им поклоняется всего лишь их раб, мелкая сошка но ни как не практик. Тёмные духи в руках практика инструмент, а дьяволопоклонник то же инструмент, в руках тёмных духов но не более.