Магия

Вопрос относительно магов. )))))))) Почему большинство с них пишут одно и то же "опишите свою проблему..." а сами её не

видят. Вопрос. Если они столь беспомощны что даже по фотографии проблемы понять не могут без описания, то кто чем сможет помочь? Я понимаю что каждый в праве верить во всё в что ему захочется в плоть до того что его мысли и желания материализуются, а кто в реальности ощутил эту "материализацию" кроме самих "магов"?
Елена Попова
Сашулик привет)) ) Это я, под своим профайлом)) )
Теперь уже маги не только пишут "Опишите свою проблему", но и свои собственные проблемы описать и разобраться в них не могут.
А иногда даже интересно понять - как человек сам смотрит на свою проблему? Вот к примеру, человек пишет, высылает фото. Смотришь - а там любовные переживания. Он говорит, что не хочет жить.
А в то же самое время смотришь на другого человека - у него вообще рак или ещё какая-то болезнь, и он пишет - "Я хочу жить". Кому ты поможешь охотнее?
Олена Белякова
Лучший ответ
Елена Попова Тому кто жить хочет.
Елена Попова Привет солнышко.
Тут всё не серьёзно и нет помощи, помогать некому, единственное что можно это дать совет. По этому пусть пишут сами свои проблемы, как правило они пустые типа "как вернуть любимого, ушел но сказал что любит". Вот я сколько тут на проекте, ещё никто не писал что нужна помощь реальная, для меня она не тут, а у себя дома, понимаешь? , а вообще детский сад тут и игры, развлекаются все кто хочет.
Почему ты одни ты и те же вопросы постишь с интервалом в три месяца? )
Мира Камашева
Ответили тут мне по этому поводу очень просто, что ясновидение вообще никому не нужно, а особенно Супермегамагам. Ясное дело, такая мелочь, что тут скажешь.)))) ) Посему опишите ситуацию поподробнее))) )
А если не сможете, то мы обязательно добавим вам тех качеств, которых у нас у самих под завязку. Очень четко прослеживается.)))))
Ачико .
Материализацию? -я каждый день ощущаю:)) Но мне можно:) я ведь не маг:) )
А что ситуацию по фото не все видят, так ведь силенки у всех разные:))
Люди не хотять включать свои мозги и сесть подумать над своей проблемой. Все надеютса на кого-то и причем думая, что помощь им должна быть бескорыстна. А у них самих зимой снега не выпросишь. Поэтому я люблю животных больше, чем людей. Они не способны на гадости и прочие поступки
Раз Вы такой продвинутый мудрец опишите по фото мои проблемы-лучше в личку....
Asemа Aspan
у меня материлизовались некоторые желания, в основном те в которых я не сомневалась (с моей точки зрения реальные) когда я понимаю, что по другому быть и не может. В материализации, как я поняла главное-вера
Да, нет магов---одни шарлатаны. Наивные пусть верят.
Клара Рашева
Елена Попова Есть, только не столько сколько их здесь из себя корчат. ))))
Потому что человек задающий вопрс, сам не знает суть проблеммы, и порой не знает чего хочет сам.
Ольга ......
потому что это шарлатаны от такого шарлатана как ты набрались. думаешь создал сайт так маг? не смеши!! !
гнать таких
Елена Попова Вот я за тебя и возьмусь, посмотришь кто шарлатан, а кто нет. Всего хорошего.