Магия

Вопрос к магам. Почему человек часто моет руки?

10-20 раз в день
Интуитивно или намеренно смывает негативную энергетику. В стоячем водоёме смысла кроме как гигиенической чистоты не будет, а под проточной водой полезно любому человеку хотя бы как-то смывать негатив.
Dasha Peshkova ;*
Лучший ответ
Я видел такого человека, он задолбался руки мыть. мотивировал, что он якобы "экстрасенс" и негативная энергия пристаёт к его рукам :)))))))))))))))))))))
На самом деле, на контрольных вопросах, он засыпался:))))))))))))))) ) Поэтому у него с головй, тяжело :))))))))))))))))))
Alica Urbanovich
Ольга Тагилова смеяться в твоём случае я бы не стала...
я не маг, но могу предположить: случилась какая-то стрессовая ситуация, в которой этот человек чувствует себя "грязным" (его как-то унизили, а защититься он не смог) , в этом случае нужна помощь очень хорошего психотерапевта.
хотя возможны и те варианты, что Вам написали: боится заразиться или смывает негатив.
Это действительно фобический синдром (страх заразиться какой-то болезнью)
это смотря где он работает или чем он вообще занимается
причин может быть много
Катя Белоусова
чтобы снять ненужную энергию. а вообще кто его знает)
Saltanat Serik
гигиена прежде всего !
Чтобы не занести какуй-нить инфекцию в организм=)
мошт ему кажется что они у него грязные и он гииену соблюдает- это фобия.. есть таккая.. . или негатив смывет. хотя врятли.. скорее фобия...
Гиде маги ???Покажите мене их !!!
*Это фобия такая.... либо черезчур чистоплотная либо нервная)
Киса .
Если по делу - ну и пусть себе, а если без видимой причины - по ручки и к психиатру, ну или психотерапевту, а можно к гомеопату...
potomy cto bespokoitsia o svoem zdorovie