Магия

Вопрос к магам. Почему женщина не может родить ребёнка?

Галина Федькив
Кармические причины прежде всего. А это - события и поступки и в её жизни, и в её "прошлых жизнях", и в судьбах её рода, а также (что ОЧЕНЬ важно, в судьбе, то есть карме, её мужа/партнёра).
Далее... нужно отделить кармические причины от сугубо социальных, бытовых, психологических, медицинских и так далее (и её, и её мужа).

Затем нужно смотреть, чего именно она не может:

1. зачать
2. выносить
3. родить.

Как видим, причин очень много и каждой соответствуют свои методы решения задач.
Каждая женщина уникальна и неповторима.
С каждым случаем нужно "разбираться" отдельно и индивидуально. Повторюсь, это не только вопрос зачатия...
Елена Маркова
Лучший ответ
Разные причины могут быть, здесь одним ответом не ответишь
много вариантов.
2 важные загиб матки и недоразвитость матки, а точнее детская, ну и ряд воспалительных процессов, и еще может быть у мужчины сперма не активная.
Adina Keldygalieva
конечно, вариантов много
Виктория ***
ВСЯ ЖИЗНЬ ГАНДУРАС, соглашусь с вами! Так как зачать при загибе матки, если воспаления и спаек нет, а беременность все не наступает? Помогут не таблетки, а правильная поза:

колено-локтевая во время полового акта – матка немного опускается вниз и раскрывается, что способствует проникновению в неё семенной жидкости;
упражнение «березка» после (стойка на лопатках) – сперматозоиды не вытекают во влагалище, а задерживаются там, где требуется.
Обязательно высчитайте дни овуляции (обычно это 11-15 день от начала нового менструального цикла), пейте настои боровой матки и шалфея, и обязательно каждый день съедайте не менее 100 гр. облепихового варенья – беременность не заставит себя ждать.
Источник: http://zaberemenet-zagib-matki.ru/
Может потому что она порядочная и не хочет скачать ребенка?
Галина Федькив извините это как? порядочная женщина не хочет скачать ребенка?...