Магия

Дорогие маги!! Что ждёт этого человека? Рождён 8.12.1979

Постановка многочисленных труднодостигаемых целей, при мыслях о которых становится не совсем уютно (слишком много всего!!!)
Кристина Фриккель
Лучший ответ
В этом году вы обладаете наивысшим потенциалом для того, чтобы воплотить свои мечты и честолюбивые стремления. Все, к чему вы стремились в предыдущие годы, с большой вероятностью может быть реализовано. Постарайтесь создать прочную основу для всех идей и проектов, которые вы начинаете в этом году. Вы высоко цените свободу и независимость, экспансивны, ищете разнообразия во всем. Однако не забывайте, что близкие люди могут находиться совсем на другой стадии девятилетнего цикла.
В следующем году. На этом этапе жизни вы можете чувствовать себя покинутыми, вам кажется, что ваши мечты и планы потеряли свою яркость и отодвинулись на задний план. Поскольку ваша энергия направлена внутрь, возможны трудности в общении с друзьями и с внешним миром. Вы можете быть уязвимы более обычного. Несмотря на все трудности, этот год - важная часть вашего жизненного цикла. Он создает благоприятную обстановку для того, чтобы обдумать прошлое, извлечь из него полезные уроки и наметить планы на будущее. Далее cохраняется некоторый застой с предыдущего года. Ваша энергия все еще находится на низком уровне, поэтому для вас характерны медлительность и малая активность. Нет ничего необычного в том, что вы чувствуете себя изолированными и одинокими. И в социальном, и в финансовом отношении это время замедления, а если и продвижения, то незначительного. 2013.Этот год сильно отличается от двух предыдущих. На смену планированию приходит воплощение ваших планов и замыслов в жизнь. Застой предыдущих лет канул в прошлое, вы полны энтузиазма, уверены в себе и стремитесь вперед. Поскольку прогресс будет очень быстрым, важно убедиться, что вы движетесь в правильном направлении, что вы приближаетесь к достижению своих замыслов. В том же самом быстром темпе вы можете придти и к успеху и к поражению. Все зависит от вашего умения видеть цель и способности учитывать мелкие детали на пути к ней. 2014.Планы, продуманные и инициированные в предыдущие годы, теперь начинают приносить плоды. И если они продуманы хорошо и инициированы с достаточной энергией, плоды будут заметными. Одинаково справедливо и противоположное. 2015.Этот год трудно предсказуем. Завершается одна фаза вашего развития и вот-вот начнется другая.
проблемы со здоровьем, но всё будет хорошо
Оля Вербицкая