Магия
Дорогие маги и волшебники!!!
Дорогие маги и волшебники!!! Получила следуюшие поздравление, мне оно кажется неслько странным: узкая тропа, любовь и слёзы....А Вам????Желаю счастья много, много. Хочу, чтобы в жизни молодой Тобою взятая дорога, Не стала узкою тропой. Еще любви тебе желаю Огромной чистой как слеза, И чтобы в жизни улыбались Твои счастливые глаза.
Тут как-то на Рождество посылаю я одной подруге-практикующей ведьме домашнее фото-натюрморт: елка, игрушки, мишура, свечки горят... Дома поснимали, красиво получилось, рассылала друзьям, настроением делилась. А она мне в ответ: "Это свечи порченые или новогодние? ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Диагноз: Девушка заработалась)))))))))))))))))))))))))))))))) )
потом вместе посмеялись... .
А стишок этот уже лет пять по сети ходит... "поздравлялка " такая дежурная))))) )
Всех с прошедшим праздником! Пусть работа всегда приносит только удовольствие, и никаких сомнений!!!!))))) )
потом вместе посмеялись... .
кто негатив кто позитив видит в одном и томже... все зависит от твоего взгляда на мир
я не вижу здесь ничего странного!!!
такими глупостями головузабиваешь, свихнешся же, нормальное поздравление, радоваться надо что еще поздравляют такую подозрительную, а что же дальше то с тобой будет....
Вы слишком многое связываете с магией.
нормальное красивое поздравление
что дорога жизни была широкой, чистой любви. .
где странность?
Девушка, ну вы ж Умняшка, а глупости зачем спрашиваете? Поздравил Вас кто-то от сердца. Этот стих десятилетиями рассылается. Я вот его точно со времен школьных анкеток помню. И никаких в нем тайных знаков, вторых смыслов и подводных камней. "Чистый как слеза", если хотите стандартная метафора.
Узкая тропа и широкая дорога - обычное противопоставление... Короче дон т ворри, не ищи проблем там где их нет и не парься!
ты параноик