Магия

Дорогие маги подскажите мне средство!

От меня все отстраняються и не хотят со мй общаться, помогите заговором или еще чем то что бы люди ко мне тянулись и им было хорошо со мной, да и что бы мне было проще с ними общаться! А то мне вечно сказать нечего и я нервничаю вот все и убегают. помогите пожалуйста!
Заговор и обряд, который притягивает в дом успех, благополучие и счастье, помогает в работе.

* Для обряда вам понадабятся 3 новые ленты длиной 50-60 сантиметров золотого (желтого) , ярко-зеленого и ярко-синего цветов. Сложите их вместе и один конец перевяжите шерстяной нитью красного цвета.
* Теперь по длине всей ленты нужно заплести косичку, как это обычно делают с волосами. Во время работы приговаривайте:

«Удача, изобилие, процветание, счастье идите ко мне! Вас плету - заплетаю, к себе призываю. Раз - успех, два - успех, три - успех. Истинно! »

* Когда косичка будет готова, завяжите второй её конец красной нитью, чтобы она не расплелась. Ваш талисман готов. Вы можете его хранить дома, на работе или носить при себе.
Обряд на вещь, приносящую удачу

* У многих, наверное, есть вещь приносящая удачу. А знаете ли вы, что практически любую вещь, любой предмет можно сделать счастливым? Для этого всего-навсего нужно начитать на вещицу 12 раз заговор:

«Как белка шубку носила, не сносила, так бы и эта (назовите вещь) мне удачу приносила. Сегодня, завтра, всегда! Да будет так! Аминь. » Защита от бедности.

* Чтобы улучшить свое финансовое положение, защититься от бедности и получать прибыль, попробуйте сделать так. Вечером, на растущей луне, в воскресенье, когда на небе появятся звезды, выйдите на улицу, зажав в руке купюру любого достоинства. Глядя на небо, скажите 7 раз заговор:

«Как на небе звезд не перечесть, так бы и у нас, рабов Божьих (ваши с мужем имена) , деньги желтые, серебрянные, зеленые никогда не переводились. Да будет так! Аминь. »

* На следующее утро, в понедельник, положите заговорённую купюру и 3 монетки любого достоинства на окно. Они должны находится там 7 дней, и каждый день на эти денежки нужно по одному разу начитывать заговор:

«Понедельник - встану, вторник - гляну, среда - возьму, четверг - принесу, пятница - накоплю, суббота - богато заживу, а в воскресенье - мне везенье. Да будет так! Аминь. »

* По истечении срока положите купюру и монетки в свой кошелёк и никогда не тратьте их.
Кареглазая _
Лучший ответ
Заговорами от комплексов и застреваний враяд ли избавиться можно. Это всего лишь внешнее. А Вам надо копать вглубь. Вообще-то вопрос об отношениях с окружающими - очень серьезный вопрос. Вам нужна помощь психолога, и не заочная - по интернету, а реальная.
Gulchexra Gulchexra
вам на пустоту в отношениях сделано или кто-то сильно пожелал
Sw
Sweety
нет такой "пилюли"
Ольга Ищенко
ты загибаешь, есть в тебя друзья!!! !
умение общаться это целая наука и постигается жизненным опытом.
Честно, я на рынке встретил будущего ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ Ющенка тоже растерялся но поговорил с ним, предсказал его судьбу, он поблагодарил. Мне даже немного раскрылся.
Есть такая поговорка: "Смелость города берет. "
А то, что ты с парнями не знаешь о чем говорить, это чепуха, маши головой и соглашайся с его великоумными рассуждениями, все так делают, а он пусть грузит, у человека два уха что б больше слушать.. . Высший вуз добавляет ума.
Желаю счастья.
по виду вы не уверены в себе вам не нужно не чего только поверте в себя. когда просыпаетесь говорите себе, что вы красива умна и все будеи хорошо. поверить поможет.
Anette Adler
ппц
что за бред.. .
ответы просто, какой то детский сад

мы взрослые люди
к тому же вы взрослее меня

и вы верите что какие то ниточки вам помогут

вам поможет вера в себя

ни один обряд с этим не сравнится

попытайтесь просто не обращать внимания на людей которые вас отвергают и пробовать пробовать пробовать
методом проб и ошибок

главное вера в себя