Магия

Дорогие Маги! Подскажите пож. мои карты стали меня обманывать, что делать

они у вас просто загрязнились
ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ ВОДУ СОЛЬ
ВОЗЬМИТЕ ОДНЕУ КАРТУ ПОЧУВСТВУЙТЕ ЕЕ ЭНЕРГЕТИКУ ПОЛОЖИТЕ РУБАШКОЙ ВВЕРХ И ТАК ПРОДЕЛАЙТЕ С КАЖДОЙ КАРТОЙ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ КАРТЫ БУДУТ ЛЕЖАТЬ РУБАШКОЙ ВВЕРХ ВЫ КАЖДУЮ ИЗ НИХ ОСВЕЩАЕТЕ ВОДОЙ ОГНЕМ СОЛЬЮ НЕ НАДО БРЫЗГАТЬ НА НИХ СИЛЬНО СЛЕГКА САМУЮ МАЛОСТЬ ПУСТЬ НЕ НА КАЖДУЮ ПОПОДЕТ ТАК ЧТО БЫ НЕ ПОВРЕДИТЬ ИХ ЗАТЕМ СОЛЬЮ МОЖНО ПОБОЛЬШЕ И ОГНЕМ ТОЖЕ НЕ СИЛЬНО НЕ КАСАЯСЬ ИХ ВООБЩЕМ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВОД И ОГОНЬ БЫЛИ РАДОМ С ВАМИ МОЖНО ДАЖЕ ПРОСТО ПОСТАВИТЬ В ЦЕНТР СТАКАН С ВОДОЙ И НЕ БРЫЗГАТЬ ОГНЕМ ТОЖЕ ДО КАРТ МОЖНО НЕ ДОТРАГИВАТЬЯ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ПОКА СВЕЧА ДОГАРАЕТ ПОМОЙТЕ РУКИ ДО ЛОКТЯ И НАЧИНАЙТЕ СОБИРАТЬ КАРТЫ В КОЛЛОДУ ЧУВСТВУЯ КАЖДУЮ КАРТУ ПО НОВОМУ ОЩУТИТЕ НОВУЮ ЭНЕРГЕТИКУ И МОЖНО ПОПРОСИТЬ ЧТО БЫ ОНИ ВАМ ГОВОРИЛИ ПРАВДУ ЗАТЕМ ВОЗЬМИТЕ КАЛЛОДУ И ПОЛОЖИТЕ ЕЕ НА ВОСТОЧНЫЙ ПОДОКОННИК ПУСКАЙ ЗАРЯДЯТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ПРОЛЕЖАТ НОЧЬ УТРО И МОЖНО ПРОБЫВАТЬ
РЕЗУЛЬТАТ ПОРАДУЕТ!!!!
Жадыра Бокейханова
Лучший ответ
Карты не обманывают, сами что то делаете не то или не так.
Это вам надо отдыхать от гадания
Ольга Галяс
сожгите, купите новые
Елена Шпатак
не гадайте по воскресеньям и на церковные праздники.
Елена Романчук
Разве карты говорят правду.
воскресение карты отдыхают
может новую колоду, м?
вы сами себя обманываете, а не карты
cделайте истку и все карты начинают обманывать когда слишкиом много плохой энрергетики хорошую чистку написала Цирция