Магия

Дорогие маги подскажите мне, как жить с водолеем- мужчиной? (25.01.63)и я (25.03.79)

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Сверхмощное содружество — для вас нет более удачного, чем это! Во всех отношениях вы — редкая пара: вам во всем благоприятствуют звезды. Ваши желания совпадают — как и ваши пути к достижению желаемого. Вы оба щедро наделены сверхчувственным восприятием, легко проникаете в тайны оккультных наук. Вас также объединяет интерес к философии, и вы вместе будете с упоением исследовать глубины вселенной.
Юлия Петренко
Лучший ответ
Ну что сказать, тут по разному, главное полное подчинение, не перечить) Реаально водолей по своей сути очень таки любят по камандывать) И если вы будете покладисты то они это оценят. Но надо в то же время кое где быть номером один в дельных советах! Если вы обладаете интуицией то станете для него на первое место не только как спутник жизни но и как лучший друг. Это основное. Что касаемо внешности, водолей любят яркость! Ну и в плане секса что то новенькое но тут по настроению так как зачастую хотя они и любят эксперименты чаще предпочитают классику) Удачи