Магия

Дорогие маги. Подскажите пожалуйста,по вашему профилю вопрос.

Расскажите пожалуйста о привороте по чёрной магии на восковую куклу. Что это за приворот??как он действует и какие дает результаты.и через какое время начинает свое действие? Заранее огромное спасибо. Нравоучателям просьба не отвечать!
Это так называемый егильет. Дает абсолютную привязку привораживаемого человека. При правильном исполнении сопротивление невозможно. Будет преданной куклой. Возможны проблемы с психикой у привораживаемого. В отличие от распространенного мнения о немедленном действии, реально начинает действовать на 25-30й день.
Амина Турсынбаева
Лучший ответ
Люся Шадиева Спасибо большое.
Сопротивление невозможно даже у самого упрямого человека,который ну просто очень сопротивляется всему этому??
Действует очень сильно и калечит того, на кого это делают
Ольга Костяная
Люся Шадиева в плане чего калечит????
Да приворот зависит от того кто делает, а не от формы приворота.
А магия давно уже не делится и не делилась никогда на черную и белую.
Есть Светлая и Тёмная.
Вера Горячих
результат будет быстрый и четкий - привороженный обратит на вас внимание. затем приворот ещё быстрее пройдет и наступит обрат, от которого мало не покажется ни привораживаемому, ни привораживателю. обрат чреват болезнями, травмами, потерями денег, работы и тому подобное.
поэтому ЗАБУДЬТЕ о привороте на здоровье!
Традиционный деревенский приворот на восковую куклу широко используется в наши дни. Его описание можно найти в любой книге по магии. Делается он так. Лепится восковая кукла, похожая на человека, которого нужно приворожить. Затем в фигурку втыкают ногти и вплавляют волосы жертвы. После этого в район сердца вонзают цыганскую иглу и читают: «.. .чтоб сердце твое принадлежало только мне...» . Практически никто из тех, кто наводит этот приворот, не знает, что он не только напускает любовную тоску на возлюбленного, но и гарантированно программирует его на инфаркт! После такого воздействия даже пышущий здоровьем человек может внезапно отправиться в мир иной.

БУДЬ ОСТОРОЖНА!
Люся Шадиева Спасибо,а если не втыкать там в куклу ногти и волосы??(там такого нет..._)
Вера Горячих Ну это если делают обычные люди не обладающие никакими способностями.А так вполне безопасный если грамотно всё сделать.
Способов приворота на восковую фигурку по чёрной магии достаточно много, различие в технике приворота зависит от желаемой конечной цели. Действует жёстко. Результаты - полное подчинение воли жертвы заказчику, возможны последствия для здоровья и психики жертвы, в зависимости от уровня его личной защиты и от его личности в целом.
Натали Love
Люся Шадиева а если жертва сильно сопротивляется такого рода воздействиям??то этот приворот обязательно его сломает и подчинит???(защиты нет)
Все вот эти ваши привороты до однога места. Чернуха на долго человека не удержит. А вот потом за вот эти деяния прийдется отвечать!! !
Удачи.