Магия

как разлечить настояшиго мага от шарлотана ???дорогие маги подскажите (((((((((

Melisa Line
настоящий маг не предлагает свои услуги всем подряд. . они вообще все шифруются)
Дарья Яблонская
Лучший ответ
Melisa Line в смысле шифруются
это не так просто, надо следовать рекомендациям т отзывам .
Люба Лапенко
сердцем и интуицией
Яна Мурашова
Melisa Line это очень трудно и не возможна
в глаза смотреть...
Танечка, вам это не по силам!!!
Zarina Yusupova
Melisa Line почему ???
Бейджики читайте внимательнее, та все написано мах и ли не мах.
Анна Лёр
Также как и клиентов, в начале просят и обещают, а потом по углам прячутся.
спросите о прошлом...
Melisa Line некто мне не говарит .ихней ответ ты и так знаешь его .(Я не имею веду инета )
Возник вопрос. А все ли маги - ясновидящие, чтобы прошлое читать, как по нотам? Или от мага в данном случае требуется умение качественно провести какой-то ритуал, чистку и т. п. ?

Как их различить обычному человеку, никто вам не подскажет.
Потому что многие маги не признаются, что они маги. И ни один шарлатан ещё не заявлял: "Я - шарлотан! Давайте ваши денежки, и я вам помогу! " :-)))

Хотя нет, могу подсказать. К настоящим профессионалам, даже если это старушки в платочках и фартучках, не зарастает народная тропа. Так что спрашивайте у всех, не знают ли кого-то, кто может вам помочь (кажется с замужеством?) , знают ли таких, которые уже многим помогли. И ищите в реале, конечно, потому что такие вещи лучше делать при личной встрече. Итак: 1) в реале, 2) по отзывам тех, кому реально помогли.
Ольга Петрова
Молодец, Luce! Идеально ответила. Только мне кажется, что Алекс не помощь нужна, а просто она хочет общаться
Melisa Line в этом вы не правы
Спроси прошлое. Когда он рассказывает то не подтверждайте правильное или не правильное то что он скажеть. Подождите до конца пока он все скажеть. А там видно будет.
Улпан *****!!*****
лЯгко... фаэрболы (огненные шары) метает, может летать, становится невидимым и т. д. и пускай не п... т что он только еще учится