Магия
маги, подскажите приворот по фото.
Маги, пожалуйста, подскажите, как привораживают по фото в домашних условиях и возможно ли это? А также и оберег для тех, чье фото на виду. И мое фото часто в газетах...
Блин. Вот Вы хоть пролистайте ответы на эту тему. Хоть кто нибудь что нибудь стоящее здесь дал? (кроме сетевых обрядов.... если честно про рабочесть сетевых обрядов я еще не знаю). Я про ритуалику говорю. Тут только могут Вас направить к практику или попугать грехом и карой Божьей. Могу дать руннику. Проверенную мной. Но не моего авторства, естественно, ибо меня назвать рунологом нельзя))) Я не рунолог. (мне их шлют некоторые рунологи). Они есть в сети, насколько я знаю. Вот иногда я что то по теме кидаю. Но объяснять, естественно все нюансы не буду. А просто дам)) )
А ритуалика.... С таким же успехом Вы сама можете порыться в сети.... А того, что нет в сети-так и останется на руках практиков, а не здесь))
один из мощнейших приворотов в мире отче наш на латыни- но вы как не молились так и не будете этого делать- тока засерать мозг себе и сайту- ваша мудаковатость видна за версту- вы наверно в разделе проишествия печатаетесь часто. удачи вам - шукайте себе обереги
Смотря кто ещё захочет воздействовать, если такая же магиня уровня домохозяйки, то и защит никаких не надо, а если серьёзный маг, то вы можете хоть все существующие применить и что толку, когда есть методы в которых защиты вообще не задеваются, а воздействие делается. Пускай себе стоят и работают)) )
Если вы и дальше будете об этом думать, то притянете не мало, канал то уже есть, плюс ваш страх, отличная почва для наложения воздействия.
Насчёт приворотов--без комментариев.
Надо этому человеку вашу обнаженную фотографию показать, должно подействовать
Нужно на белом, чистом, без каких-либо записей, листе бумаги написать имя привораживаемого человека. Сложить листок пополам и вложить внутрь фотографию. Листок держать на раскрытой левой ладони, а правой рукой водить по часовой стрелке над левой, пропуская свою энергию через руку и фотографию. Продолжать несколько минут, постоянно повторяя имя человека которого вы хотите приворожить на верность и любовь, или формулировку своего желания.
Затем фотографию необходимо вынуть, а бумагу положить на блюдце и поджечь. Фотографию не сжигать! Пепел высыпать в левую ладонь и снова водить по часовой стрелке правой рукой, произнося имя избранника. Затем подойти к раскрытому окну и выдуть пепел на все четыре стороны. Приворот должен подействовать в течение 10 дней.
Приворот делается в период растущей луны. Взять фото любимого, на котором он изображён так, что видна его грудь. На обороте фотографии написать своё имя, а чуть ниже – имя милого. Повернув фото надписью к себе, прошить красной нитью область изображения груди на фото. Начинать шить «от себя» (только с добрыми намерениями!) , с каждым стежком говоря: «Как ниточка за иголочкой, так и раб божий (имя милого) за мной (имя)» . Закончить "прошивание" нужно таким образом, чтобы последний стежок оказался на месте первого. Последний стежок нужно сделать, повернув иглу к себе. В результате кончик нитки (сантиметров 10) будет оставлен свисающим на обратной стороне фотографии. Навязать тройной узел на нитке, а на узелок налить воска от свечи, сказав : «Да будет так» .
После догорания свечи завернуть фотографию в красную ткань и спрятать подальше от чужих глаз.
Лучше сразу убей, если любит другую.. . твоим не будет НИКОГДА !!!