Магия

Подскажите приворот по фото на девушку?!

Любить её быть сней рядом поддерживать заботица, эта всё я делал и буду делать. Ну дела совсем не в этом я сделал в жизни очень большую ошибку, и у неё пропал смысал в жизни. И она меня не когда не простит, вот для этога нужен приворот. (Чтоб забила на всё и вернулась)
Дети! (с) )))

Марина Прозорова
Лучший ответ
от приворота смысл в жизни не появится. а вот крышу - сорвёт.
Женя Сорокина
Тебе всего 19 лет. не порти себе жизнь. Приворот- порча. если твое-она вернется. а если нет- отстань от нее.
не тебе решать, с кем ей быть.
Добрый вечер!
Напишу Вам один ритуал. Но он подействует, если она действительно Вас любит.

В этом приворотном ритуале применяется фото любимого человека. В день полнолуния, ровно в полночь поставьте перед собой ее фотографию, а сразу за ней — тонкую церковную свечку. На листе белой бумаги, при свете церковной свечи напишите чернилами приворотные слова:

Лягу я, раб Божий (имя) , помолясь, на четыре стороны перекрестясь. Не буду спать до зари, до утречка глаз не сомкну, а буду грустить-тосковать по рабе Божьей (имя любимой) . Ты, печаль моя, ступай к моей суженой, припади к ее изголовью, нашепчи ей слова любовные, чтобы бредила она мной и во сне, и наяву. Ты внуши ей одно только мечтание — как ласкать-обнимать раба Божьего (ваше имя) , как думать о нем ночь-полночь, в день-полдень, всякий час и каждую минуточку!

После произнесения этих слов, бумагу сожгите на пламени свечи, протягивая её над фотографией и произнося закрепку:
"Что над головой пройдёт — в голову войдёт. Как за спиной загорится — сердце ретивое рабы (имя) распалится!
((( Элинка )))
Чтобы "забила" на всё и вернулась--поступками личными регулируется. А приворот ещё круче ситуацию осложнит.