Магия

Чистка негатива (снятие приворота) по фото

Фото должно быть только в полный рост? Или необязательно?
Человек для работы просит любое свежее фото, неважно, в полный или неполный рост... Снимает приворот и ставит защиту молитвами. Так делается или меня разводят?)))
Лариса )))))
все снимаемо, насчет молитв не уверена, отливками и через погост работают на расстоянии, кто умеет, отливы так же делают по фото и очень хорошо, раньше вообще фото не было в старину и работали же ???силы сами знают все, все зависит от мастера, я своих близких чищу на расстоянии, если они в Сибири, мне как быть, все работает, себя тоже по фото выливаю, фото под чашку с водой и все лью воск в нее, иначе то как ???у каждого своя методика ...тоже самое с защитой. но именно в полный рост мне надо для отливок, как работают другие не знаю. так что думайте, верить или нет. ходите к тем кому верите и всё.так надёжнее.
Данечка Гречихина
Лучший ответ
главное глаза четкие должны быть
Юлия Ильина
Вас разводят. По фото можно только сделать диагностику. Снять можно только с живого человека.
Лилия Идрисова
Лариса ))))) живой человек от помощи упорно отказывается (((
Чистка по фото - очень слабый ритуал. Результат при условии, что человек с вами реально работает (проверить вы это все равно не можете) будет процентов 20 - 30 максимум. Чистить надо две недели минимум на убывающей луне. Защита молитвами работает, если тот, на кого сделан приворот присоединен к православному эгрегору, то есть искренне и глубоко верующий человек: ходит в храм, причащается, исповедуется, соблюдает посты и не грешит. Если такого нет - защиты не будет и приворот скорей всего (90%) вернется назад. Оптимально сходить к специалисту на прием лично с фото жертвы и просто вернуть негатив заказчику - это делается при вас. Зашита ставится на вас лично на него по фото (фантому) сразу при вас. Так вы хоть поймете, что специалист вообще работал, а не тупо взял деньги.
Наталья Parhutova
Я например предпочитаю полноростовые и сделанные непосредственно после обращения ко мне.

Кому как нравится
Натали Прачик
Вас обманывает шарлатанка. Для чтения молитвы не нужна фотография, необходимо знать имя человека, которым его крестили. Если человек не крещённый, нет смысла читать молитвы, в этом случае молитвы читаются только в присутствии пострадавшего от магии человека.
При помощи молитвы допускается поставить на человека защиту, но только в том случае, если человек глубоко верующий в бога, постоянно соблюдает заповеди божьи, причащается и кается в церкви священнику в своих грехах, Строго соблюдает заповеди божьи. В противном случае такая защита работать не будет.
С человека невозможно снять воздействии магии дистанционно. Не молитвами не обрядами. Чтобы с человека снять воздействие магии, этот человек обязательно должен присутствовать у практика магии.
Теперь делайте вывод, обманывает вас шарлатанка или нет.
Natali 111111
в полный рост не обязательно.. это какой то прикол
Одними молитвами невозможно. С фото должен проводиться ряд манипуляций.
Катя Склярова