Магия

После чистки на снятие негатива++

По поводу одиночества, снова срываются свидания и ужасная раздражительность. Значит не подействовало?
Вообще этот вопрос обсуждается с мастером
Но вообще помимо чистки делается на восмтановление полностью человека
Возможна борьба тогда это на долго терпите
Постоянно нужна чистка
Сумерки @@@@@@@@
Лучший ответ
Нет, конечно.
Порчи и чистки - всего лишь игра.
Для некоторых разорительная, а для других мошеннически-прибыльная.
Ужасную раздражительность сразу лечите у невролога и психолога. Напряжение надо снимать, а не накапливать. Когда станет поспокойнее, то сможете разобраться где были ошибки.
Ирина Матвеева
"Я же на прошлой неделе мылся, но вот чего-то опять запах какой-то..."
Kamila Kalimuratova
А, что должно было подействовать! Интернет чистка, это фантазия одного человека, в которую верит другой человек, раз вы не почистились, значит не поверили в фантазию.
просто чистка работает как энерго насос и батарейка .. она посуте не че не дает просто энергия поевляется желание ...а действие направленого характера .. осуществление желаний . надо что другое ...всякое колдоство .
***мика*** *
Значит что не подействовало
Анна Шихалеева https://touch.otvet.mail.ru/question/214948874 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Редиска ты Помидоровна... Не поверила мне... Я ж говорила.. Обманут.
***мика*** * куда она там собиралась . хоть погадалаб чтоли сначало все ровно басня то одна .. у меня тут закомый с другом что то делал . а родовое проклятие предложили снять супер маги ...так доказывал что с другом самому рогом рыть надо не ждать пока друг посуетится . а этих слать ...короче втолдычел в голову бред на оборот . но я так раз два обьеснил своя башка есть не маленький ...потом ой что то не то . блин ..
Это ещё фигня, моя клиентка жаловалась на состояния через 1,5 года. А то-что на ЭЭГ исчезли орг-образования, это не считается (преодолены наследственные шизофрении, я их смог определить-анулировать только через 1,5года, столько времени "оформлялись" естественные заказы).
Ах состояния плохие?, и своими не хвалюсь, ищу-ищу-ищу....
Извини, лень осматривать работу других (фи-и, секунды осмотра текста, а ответы найду-ли?)
А чисто человеческий фактор уже в расчёт не принимается, во всём только магия виновата?
Ирина Якунина В данном случае да, тк реально подозрительно
С чего взяли что вообще в порчах/негативе и т. п дело? Если нервы не в порядке, партнёра выбирать ну или соблазнять умения ноль.. То хоть зачисться.. толку не будет.
Что-то пошло не так, причины могут быть разные.
Значит такой специалист попался хороший!
Юлия Жидкова
Ирина Якунина Увы, а деньги потратила (((