Магия

Вопрос о снятии негатива

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста можно ли самому молитвами или заговорами снять какой либо негатив с близкого человека? Если да посоветуйте пожалуйста как именно
Нельзя, снимая с кого либо негатив без его ведома и желания вы этот негатив возьмёте на себя. Оно вам нужно?!
Татьяна Копчикова
Лучший ответ
в общем.... почитала ты ответов.. и в голове каша получилась. Так что успокойся и не морочь себе голову поисками и снятием негатива. Надуманная это проблема. И маги прежде всего заинтересованы чтобы чистить кошельки наивных дурех верящих что их проблемы от негатива возникают. Хотя негатив этот видят только сами маги. Еще бы ..если не увидят то без денег сидеть будут и снимать нечего.)))
Мария Шота
негатив негативу рознь
смотреть надо
может и можно
кстати, если защищаться не умеете, то негатив может на вас перейти
Нина Трякина
так с этого все и начинается ...с себя ближнего ..что ж вы думаете только специалисты этим занимаются
но способов у каждого свой ...напишите научу примерно по своему ..а так любой верный и втоже время бесполезный . но есть такая страность у людей верить и пробывать
интернет ))
Андреи Грачев
С себя да, с близкого не получится скорее всего
Сначала устанавливают какого рода негатив имеется на человеке.
Есть родовые программы, из сложно снять, есть порчи кладбищенские, туда без навыков работы на кладбище нехер вообще соваться.
Также без защиты можно перетянуть на себя негатив, или разделить его надвое.
Т)
Таня )
Нелля Юсипова Была наведена порча через могилу. Закапали фото. По крайней мере так сказали (
Таня ) Вот и ищите, кто на кладбище работает. А сами не суйтесь, это чревато.
Можно, а самое главное нужно. Но здесь же не выложишь. И сначала надо точно знать, что негативное вмешательство есть. Просто так чистку ставить не надо.
Rano Abdullayewa
Елена Премудрая Доброе утро. Посмотрите пожалуйста мой сон https://otvet.mail.ru/question/220850025
Если есть знания и способности, то можно.
негатив снимает специалист, а самим .. вы можете и себе прихватить незная тонкостей работы, это надо делать диагностику, что за негатив, как его снимать. все просматривается а потом уже снимается. а вслепую это как зуб удалять с завязаными глазами, можно и здоровый выдрать ненароком))
Af
Afrodita
свой негатив сама и снимай.
давайте сначала узнаем что за негатив-вышлите его данные-день и месяц рождения после когда найдем негатив вышлите год рождения. затем будем разбираться
Нелля Юсипова Почтой отправить не могу, не работает почему то сегодня. Родился 29 марта