Какой конкретно негатив снимали? По симптомам-самосглаз и самопорча.
Сейчас у вас идёт воздействие на голову.
Это бесы сопротивляются, кто-то их взбаламутил. Если мастер-сильный, то они оставят вас и выйдут из тела.
Если нет, то перейдут на другой план тела, а там начнутся уже другие неприятности (
В любом случае обождите две недели.
Магия
почему после снятия негатива стало еще хуже:голова вечно болит,кружится,аппатия,просто не какая очень плохо..
Kuralai Kereeva
мне сказали что сглаза не было и порчи тоже..просто негатив и все..а он снимется весь?специалист чисто по негативу..
Потому что с вас ничего не снимали, нарвались вы на шарлатана.
а его и не снимали.. ведь основной критерий-хорошее самочувствие. если тебя якобы вылечили, а ты продолжаешь болеть.... о чем речь
С вас и не сняли его!!!! А сделали еще хуже....
Kuralai Kereeva
а как теперь его снять?
С Вас сняли деньги просто, это первое. Второе, Вам добавили негатива (я не про порчу) . Третье, а чтро Вы хотели после этого? Выход - бежать в церковь и и с поведаться за всю жизнь, подробно, и в обращении к магам тоже. Потом приготовиться к Причастию и причаститься. Закажите сорокоуст о здравии о себе. Это лучшая защита от нечисти.
Потому что ни какого негатива нет и не было, а с вас просто выкачали жизненные силы, того и такое самочувствие.
За один раз тебе только разворошили и разозлили твой негатив, вот он теперь и злится и мстит, что затронула. Уж если разворошила нужно до конца вышибать, а это не так просто работать нужно долго, чтобы все вычистить
имеется остаточное явление от порчи
Удачи вам и здравия
если только сняли так это нормально если прошло уже время то не сняли значит до конца
Kuralai Kereeva
снимали в понедельник этот..
В церковь тебе надо.... может и поможет, если усердно грехи замаливать будешь...