Магия

после снятия порчи стало только хуже, прошло два месяца после третей чистки, почему?

Стало хуже, и это естественно. Поясняю.
1 - Снятие порчи возможно только когда человек присутствует у практика.
2 - Снятие порчи не делается чисткой.
3 - Чистка так же не делается дистанционно.
4 - Снятие порчи даёт результат сразу.
5 - По завершению обряда по снятию порчи, человек хочет спать, просто валится с ног и человеку надо поспать часа три.
6 - После того как человек проснулся, он чувствует себя в разы лучше, хуже человек себя чувствовать не может. Повышается работоспособность, хороший аппетит, это только первые признаки.
7 - Снятие порчи делается один раз, это один обряд а не серия обрядов.
8 - То, что вам дали с собой воск до этого окунув его в святую воду, то это такой же оберег, как у вас дома будет стоять стакан со святой водой.
9 - Так понимаю, вам чистку делали воском, потом этот воск вам же и отдали, как типа оберег. Улыбнуло.
Дарья Фролова
Лучший ответ
Аида Нуржауова Но мне стало только хуже... что делать?!
Аида Нуржауова И с каждым днем всё хуже!!! после третьей чистки или лечения, стали сильно болеть ноги.... лечит она меня почти год, за этот год я превратилась в мумию и всё болит
Аида Нуржауова А где вы живете? В поликлиннике была, говорят гормональное, сыну 11 месяцев
может специалист к которому вы обращались сделал что-то не правильно!
и вам стало хуже от этого.
надо вам лучше почитать молитву отче наш или в церковь сходить почистить себя свечей. вы даже можете сделать это и самостоятельно
Аида Нуржауова Подскажите как пожалуйста?
не до конца обчистили.. надо еще чистить.. и заговоренной водой чиститься .
Не до конца ещё снято. "Отче наш" вам в помощь
ТАК БЫВАЕТ... ВСЕ ПЛОХОЕ ВЫХОДИТ... ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ У ВАС...
Арай Курбанбай
Аида Нуржауова Так долго выходит? И так что аж ноги не ходятz
Арай Курбанбай ЗНАЧИТ ПОРЧ СИЛЬНУЮ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ ВЫ СНИМАЛИ МНОГО РАЗ...
ну а кто или как Вам снимали? возможно наоборот Вы теряете жизненные соки из-за неправильной работы
Аида Нуржауова Якобы профессионал... читала молитвы, капала воск в святую воду, воск отдала домой как оберег...
После лечебного сеанса у колдуна, мага, целительницы, конечно же, никто не умирает, но некоторые пациенты могут болезненно испытывать процесс избавления от порчи или болезни. Причины подробно изложены здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/71.BIVAET_LI_PLOHO_POSLE_SNYATIYA_PORCHI