Магия

Почему после чистки от порчи все стало еще хуже. с роботы уволили, резко все друзья исчезли...?

Во первых, кто сказал что есть порча? Если посудить то порча на каждом: ) даже к гадалке ходить не нужно, Только вот не каждый понимает что это такое порча;) . И следствие от проведённого ритуала над Вами и есть результат. То есть то что было не нужно, ушло. Можете начинать с чистого листа, но помня уроки предыдущие. Работа будет у Вас и "друзья" только вот что, чтобы не прилипало к Вам негатив, то тут над собой нужно работать, гнать из себя негатив и пересмотреть свою жизнь, взгляните на свою жизнь чужими глазами. Даже как бы другим разумным существом и задайте себе вопрос, для чего всё это. Нужно ли то или это, или это лишь привитая мысль кем то. Вот тогда после всего этого сможете увидеть свою "истину" и двигаться по своему пути.
Екатерина Николенко
Лучший ответ
Что то не так сделано.
Лиза Гневанова
это обострение
значит не та чистка была
Анюта !!!!!!!!!!
Жаль но на вас есть порча, чистка о которой вы пишите по моему обман.
Так и совсем испортят, если будешь по гадалкам ходить!!!!
Оксана Абасова
потому что почистили всё, не отделяя нужное от ненужного...
Грубая работа, вместо того чтобы работать с причиной болезни и развиваться, вы использовали какое-то обезболивающее, или ампутацию, просто по аналогии с медициной, но корни болезни не были затронуты. Этот ваш вопрос можно понимать как некую провокацию, направленную против магии вообще, если бы этот механизм не был бы настолько понятен и част. Есть ещё несколько возможных причин, в которых ответ на вашу загадку, но одного думаю хватит.
_Irina_ Ira
фото есть до чистки, но я склоняюмсь, что вс просто подоили и ничего у вс не было. подъем через 2 года тока.
Kate Kitty
Неумеющий человек пытается самостоятельно чистится, так ты только лярв разозлишь...
Обратились к шарлатану