Магия
Почему после чистки от порчи все стало еще хуже. с роботы уволили, резко все друзья исчезли...?
Во первых, кто сказал что есть порча? Если посудить то порча на каждом: ) даже к гадалке ходить не нужно, Только вот не каждый понимает что это такое порча;) . И следствие от проведённого ритуала над Вами и есть результат. То есть то что было не нужно, ушло. Можете начинать с чистого листа, но помня уроки предыдущие. Работа будет у Вас и "друзья" только вот что, чтобы не прилипало к Вам негатив, то тут над собой нужно работать, гнать из себя негатив и пересмотреть свою жизнь, взгляните на свою жизнь чужими глазами. Даже как бы другим разумным существом и задайте себе вопрос, для чего всё это. Нужно ли то или это, или это лишь привитая мысль кем то. Вот тогда после всего этого сможете увидеть свою "истину" и двигаться по своему пути.
Что то не так сделано.
это обострение
значит не та чистка была
Жаль но на вас есть порча, чистка о которой вы пишите по моему обман.
Так и совсем испортят, если будешь по гадалкам ходить!!!!
потому что почистили всё, не отделяя нужное от ненужного...
Грубая работа, вместо того чтобы работать с причиной болезни и развиваться, вы использовали какое-то обезболивающее, или ампутацию, просто по аналогии с медициной, но корни болезни не были затронуты. Этот ваш вопрос можно понимать как некую провокацию, направленную против магии вообще, если бы этот механизм не был бы настолько понятен и част. Есть ещё несколько возможных причин, в которых ответ на вашу загадку, но одного думаю хватит.
фото есть до чистки, но я склоняюмсь, что вс просто подоили и ничего у вс не было. подъем через 2 года тока.
Неумеющий человек пытается самостоятельно чистится, так ты только лярв разозлишь...
Обратились к шарлатану