Магия

Чистка от порчи

Можно ли после чистки от негатива узнать, кто его навёл? Имеется предполагаемый человек, улики против него есть, а доказательств явных нет. Может должен какой-то знак прийти или новость про этого человека?
Ayazhan Mendygaliyeva
если чистка поставлена правильно и верно выбран способ чистки, то обидчик должен или сам появиться, или дать о себе знать во сне, или какими то иными способами...
Элисо Ермолаева
Лучший ответ
смотря что смотря кто ...
просто что то навести не каждый может ..
снять вопрос ..
природу порчи ...найти
развитие ведьмовства ...фото карточку под свечку . или кукарекать в огороде ...
единственое это книги черной магии ...и ее последователи ..очень страшно . их
развитые технологии .
и очень хорошо цыгани. северяни (шаманы) . такиеже африканци ..
это друзья ...а где бабло там там опасность .. но вряли ваш случай
скорей всего сплетни и интернет рецепт .
Понятие негатив растяжимо. Однвремено говорит о многом и одновременно не о чем.
Я могу по диагностике узнать и без чистки, кто и какие мотивы были
Анжела Исетова
Ayazhan Mendygaliyeva чистка была нужна, чтобы заразу эту убрать, мешающую жить
Анжела Исетова Так почему не сделали?
Обычно во время чистки или же в течении трех дней появляется тот кто делал, если конечно не ходил к практику, а сам творил.
Света Пекарева Не всегда... Бывает так, что даже не показывают того, кто делал, но указывают на время или события, связанные с воздействием. Ещё круче, когда оператор уже на том свете. Но есть способ и оттуда его вывести на диалог.
Когда снимается порча, то да, можно увидеть образ человека который навёл её.
Го познакомимся
Юля Смирнова
Ayazhan Mendygaliyeva не знакомлюсь в личных целях)
Во время чистки проявляет себя обычно заказчик....
Nargiza Bekmuratova
Порчу наводил то человек с магическим и способностями... А не заказчик.. Он энергию пустил а не тот кто заказал.. И Вы думаете что вам прийдет информация о колдуне? Какие могут быть улики.. Совет-Забудьте это да и все..)
Nargiza Bekmuratova Но при чистке откат получит в первую очередь заказчик. Вот он и начнет ёрничать.... Так и выдают себя заказчики....
Ayazhan Mendygaliyeva энергия заказчика направляется прежде всего. а мастер делает "коридоры" для этой энергии
Ольга Романовская Как коридор сделать.. На что похожа энергия?
Смотря что за порча, и кто и как чистил
А зачем тебе это надо вот смотри в нашей жизни самое драгоценное это время его не купишь его не вернёшь. К и ты готова своё время свою жизнь тратить на поиски какого-то человека чтобы что пить начать ему мстить. То есть ты готова свою жизнь тратить на то что вы с кем-то тягаться, а на то чтобы бы улучшать качество своей жизни и делать себе хорошо. К по сути люди которые пытаются гореть они не умеют жить они очень сильно страдают у них в жизни всё плохо поэтому они от зависти пытаются сделать кому-то плохо чтобы у другого человека было не лучше чем у них самих