Магия
Поделитесь пожалуйста хорошим обрядом снятия негативов.. . очень надо
достаточно простого душа своображением что неготив как грязь смывается ...порча и сглаз снимается иначе но тоже не слишком сложно .. бес понтов церковных и свечей
Только наберитесь терпения. Читать долго.
Снятие с себя негатива:
Одет церковный пояс «живая помощь» (продается в церквях и церковных латках) каждый раз при снятии с себя и с других (по фото) , без одежды вообще, кольца и все прочее сняты, крестик с цепочкой можно не снимать.
Работать в комнате или помещение лучше, где в данный момент нет никого (но не спальня и не кухня) , а еще лучше в нежилом помещение (можно в ванной комнате) .
За каждый полный сеанс снятия «отче наш» прочесть 12 раз обращаясь к высшему разуму-космосу когда читаете «отче наш» .
Горит церковная свеча 1 на столе за каждый сеанс (пусть горит до завершения сеанса, далее вы должны потушить ее левой рукой) ; (свечу можно поджигать как спичками, так и зажигалкой) .
До начала ритуала нужна банка чистая средней величины, налить воды из под крана половину, говоря «помоги мне сточная-проточная водица» и прочитать шепотом над водой «отче наш» , но обращаясь к космосу когда читаете «отче наш» (тут пока лишь 1 раз «отче наш прочесть) .
Далее уже в помещении, где снимать негатив будите (уже поставив банку на стол должны туда подлить чуть святой воды и прочитать шепотом над водой «отче наш» 3 раза) .
Далее зрительно представляйте и совершайте соответствующие движения как бы разрыхляющие вокруг себя (поле) руками (…вокруг макушки, головы и далее вниз до пяток) . С рук стряхивайте в банку с водой попавшую на них энергетику после разрыхления каждой части тела.
Далее руками, представляя как забираете негативные черные сгустки с поля (со всего тела начиная от верха макушки и до пят) кидаете их в воду (со спины не дотянетесь, там представляйте, как в ладони входит от туда негатив и тоже скидывайте в банку) ; (во время этого читать 3 раза- «отче наш» )
Далее свечкой с себя по часовой стрелке начиная от верха макушки снимаете оставшийся негатив представляя как он сгорает в огне и негатив вокруг органов то же, при этом говорите- пусть с меня сойдет негатив полностью через воск этой свечи и воском капаете в банку, как только обведете вокруг любого участка тела (голова, шея, грудь, потом туловище, половые органы и т. д. до стоп); (во время этого прочесть- 3 раза- «отче наш» )
Далее… свечку ставите по-прежнему зажженную туда, где ставили ее первоначально (если вдруг свеча во время капания воском в банку потухла, то опять сразу же поджигаете ее и продолжаете ритуал) .
Далее… представляете что ваши органы и тело и поле вокруг вас чисты (представляете поле прозрачным) и без черных инородных сгустков.
Далее… руками от макушки головы и до стоп проводите обеими руками на расстояние приблизительно 10 см. ( сначала макушка, лицо, со сторон висков, шея, грудная клетка и так все тело) представляете, как все органы и поле вокруг вас наполняются белым чистым эфиром.
Далее… руками закрываете поле ( т. е. зрительно обрубаете поле далее 10 см. т. е. то поле, которое наполнили эфиром как бы закрываете руками представляя, как поле становится непроницаемым, как бы железным) ;(во время этого прочесть 11ый раз - «отче наш» )
Далее… благодарите космос, воду, свечку, огонь и все другие помогающие вам силы (решать вам какие); ( прочесть завершающий раз-12ый раз- «отче наш» )
Далее… тушите свечку левой рукой (после сеанса останется свеча (кусочек) , оставьте ее до следующего снятия) .
Далее выливаете банку с водой в унитаз со словами (пусть весь негатив уйдет в сточную проточную и больше никогда ко мне не вернется) и представляете как с вас весь черный негатив ушел…
Банку промываете водой из под крана со словами благодарности к воде и со словами, что с банки сходит вся отрицательная энергетика вместе с водой, руки моете!
Снятие с себя негатива: