Магия

Вопрос про метод снятие негатива с помощью отливки воском.

Как должен располагаться пациент – сидеть, стоять, лежать?
Есть ли разница в расположении пациента? ?
У нас пациент - сидит, причём в определённом месте дома и в определённую сторону света.

Сидя человек более расслаблен, поэтому процесс пройдёт легче и быстрее. Вдобавок, если человек 2 метра ростом, что стремянку к нему приставлять?

Место в доме для проведения действа определяется по некоторым признакам - здесь не скажу, нефиг шарло обучать.

Сторона света выбирается согласно реакции человека на магнитное поле Земли (если по научному)

Короче, разница как расположен пациент - есть, но если все условия выполнить невозможно..в работу берётся что есть, даже лежачие экземпляры
Ольга Филь
Лучший ответ
Бибигуль ******* Эх, Яночка)))))На счет стремянки вы меня опередили)))))
Татьяна Федоровна Яна, что ж вы так боитесь дать методику для шарла? Ведь если хоть один шарло обучится правильному методу - он уже хотя бы в этом не будет шарло... кому хуже будет от этого?
роли нет от положения клиента, удобство ...
Р:
Ресничка :)
В положении сидя. Так и бабушка делала. Применяется молитва и желательно чтобы и человек читал Отче Наш. Посторонние-не должны присутствовать.
должен сидеть, чтобы не упасть, когда ему капнет на голову
Ksenia Samoilova
Вобще обучиться здесь задавая вопросы наверно не возможно, но можно обменяться опытом. У каждого целителя он свой особенный, я в молодые годы отливал воском у печки с открытой трубой. Хорошо отливались дети испуг, заикание, сглаз. Порчи в те годы были редкость. Они не отливались а убирались специальной отчиткой.
Ну.. . может и стоять.. если оператор под 1.80,а пациент на 25 см ниже-а то у оператора руки то отвалятся нафиг)) Неудобно же)). . Обычно сидя, так отливка реагирует сразу на весь организм (согласно заговорной части-то бишь намерению) . Лежа удобнее, когда отливается конкретное место (согласно заговорной части... то бишь намерению).
Володь, если пациент стоит ,а к тому же рост у него,как у Сабониса, тебе придется залазить на стремянку и оттедова лить ему на темечко воск))))) Если стремянка мейд ин Чайна, это чревато и для знахаря, и для пациента))))) По классике жанра пациент должен сидеть на стульчике, да еще и мордой лица повернутым к входной двери))))))
Асель Султанова Можно и на колени поставить. Заодно и покаится =))
Так не снимаю негатив. Это уже историч6еский метод (есть же в медицине устаревшие споосбы работы) . Но многие пациенты спрашивают: "А Вы на воск не выливаете". Моя бабушка иногда выливала. Но меня учила уже по другому.
А:
Александра :3
Отливки - довольно старый метод снятия отрицательных программ. Тем не менее, иногда он просто незаменим при лечении сглаза, испуга, порчи. Сейчас очень много методик снятия отрицательного влияния, сущности. Я часто пользуюсь лишь энергией. И все же часто именно этот ритуал необходим. Отливки делают на свинец, олово, воск и другие материалы. Мы будем говорить о воске - о самом доступном для нас природном материале, простом в обращении. Воск имеет способность собирать на себя отрицательные программы, как чужие, так и Ваши собственные. Одновременно, отливка служит как бы щитом, отражающим все нападки. В то же время, отливка забирает силы человека: того, кто лечит и у самого пациента. Поэтому желательно во время лечения отливками, поддерживать себя молитвами и обязательно наговоренной водой или святой водой. Что можно таким образом вылечить, убратьЕсли Вы будете придерживаться приведённых мною правил, то вполне сможете убрать порчу, сглаз, испуг, головные боли энергетического происхождения, нервозность, невроз. Я не обещаю, что Вы сами в любых случаях сможете помочь себе и домашним отливкой. Но зачастую, если ситуация не запущенна, то Вы, усердно все делая, сможете помочь себе сами. Чего Вы не сможете убрать отливкамиВсего остального, что не включено в первый список. Плюс - Вы не сможете отливками убрать порчу на смерть, порчу, сделанную в церкви, на кладбище и некоторые другие, внутриутробный испуг, психоз, внутренний негатив далеко не всегда или, точнее, почти никогда не снимается отливками.
о каком расположение "ПАЦИЕНТа"можно говорить.. если вы таких элементарных вещей не знаете-зачем вообще беретесь работать с людьми?
Надя Ковтун
Вера Жердева вы сказали ,что воск доступен и прекрасный абсорбент негатива,а чего проще соль ванну принял и все ?
Ольга Филь http://old.otvet.mail.ru/answer/485182005
Хухломагия рулит