Магия
При "чистке",снятии негатива-у того с кем работают могут быть какие-либо физические ощущения, н\п слабость, головная боль?
Могут если защита слабая или ослаблен сам человек из-за здоровья.
вплоть до потери сознания
Работу Мага всегда должен чувствовать человек ...
Когда при чистке у мага проявляются различные эффекты, значит самого мага нужно чистить от негатива.
Если мастер работает не так, как следует - могут быть
да.. это почти всегда.. так.. порча-это тоже своего рода болезнь
да конечно . и не только могут но и бывают всегда вообще. какая к херам защита там. ты ж чистишь человека а не портишь . это к нижеизложенному коменту.
вообще зевота ужасная при чистке обычное дело. тошнота. головокружение часто . и иногда очень болит голова.
Магия-грех. "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную" Ин. 3:16
"Кто будет веровать и креститься спасен будет, а кто не будет веровать, осуждён будет" Марка 16:16
"Вера без дел мертва" (Иакова Послание)
"Покайтесь и да креститься каждый из вас для прощения грехов и получите дар Святого Духа" Деяния Апостолов 2:38
"Вера без дел мертва" (Иакова Послание)
нет
как долго снимается порча: в зависимости от сложности и от давности её наложения, а так же от физического и эмоционального состояния человека от 1 до10 раз. Сама основная порча снимается за 1 раз, а далее дочищается весь внутренний негатив который притянуло это негативное наложение. Уже сразу послепроведения первого обряда человек чувствует себя намного лучше, у негоприбавляются силы. Правда часто в первый день может появиться сонливость (бывали случаи что люди спали сутки) это от того что в организм начала поступать положительная энергетика, а человеческое тело как сосуд начало наполнятся теплом и светом. Так же побочным эффектом после снятия порчи в первый раз может быть диарея (понос) , то есть идёт самоочищение организма от негатива. Третьим побочным эффектом бывает повышение на несколько часов температуры, это так же является включением очистительной функции организма на снятие порчи