Магия

Уважаемые! Во время чистки от негатива, взорвалась блюдце!!!

Решила уничтожить негатив парня. по отношению ко мне. нанесла на два фото костер (рунический став) Дала установку каждому и активировала свечами. на одном ставе свеча сгорела быстро. наплыва было много. на втором наплыва не было вообще. почти сухо. Но коптила она жуть как. белая свеча была почти черная. так вот она зацепила став. став начал гореть (деактивация у меня была сожжением) смотрю как догорает став. визуализирую. как негатив уходит. свеча со ставом сгорели. осталось маленькое пламя и тут взрыв. тарелака разлетелась на мелкие осколки. вся стена в воске черная. хорошо хоть не в мою сторону. Это плохой знак? Я с таким еще не сталкивалась..
прежде чем что-то делать всегда смотрите по диагностике нужно ли это вообще делать и способ снятия выбирается не просто так...

я не удивлюсь что ваш парень скорее всего христианин и пусть не часто, но в церковь ходит, а вы тут ему руническую чистку ставите, хотя христианство с рунами никак несовместимо - это совершенно разные и противоположные силы и соответственно эгрегоры, если это так то по сути получается что вы бензином пытаетесь потушить пожар, думаю вы это понимаете.

что вам мешает взять таро или применить какой другой удобный для вас способ диагностики и проверить вообще на наличие негатива, а потом уже применять ритуалы чистки, может достаточно просто воском отлить пару тройку раз и этого будет достаточно, а вы применяете сильнейшую руно-чистку, которая сносит вообще всё вместе с защитами и прочим...
да и кстати, сами ритуалы чистки применяются в редких случаях, например при наличии порч или иных сильных деструктивных магических воздействиях, когда точно знают что вредят, а не по любому пустяку.

негатив на каждом человеке есть у кого-то его больше у кого-то негатива меньше и это состояние нормальное, мы все живём в социуме и каждый день связываемся с разного рода энергиями от этого никуда не денешся, чистится постоянно не имеет никакого смысла.
поймите, при каждом ритуале чистки истончаются ауротела и при частом применении очистительных ритуалов любое вмешательство со стороны будь то косой взгляд или даже незначительное пожелание какое будут иметь серьёзные последствия по причине истончения энергетики и ауры за счёт постоянных чисток.

приведу пример, у меня знакомая оч давно применяла чистки чуть ли не каждый день по поводу и без, через пару месяцев различных чисток она даже после единичной поездки в транспорте неделю как минимум болела и простуда это минимум что было, потом до неё с трудом дошло в чём её ошибка и какой нибудь ритуал чистки применяет уже теперь раз в год, если и не в пару лет, состояние сейчас у неё отличное ведёт магическую практику, работает с клиентами....
Г*
Г@люш@ ********
Лучший ответ
Татьяна Ишелева Тот самый, редкий случай, когда с вами согласен.
мы все напуганы твоим взрывом. Надо бы МЧС вызвать а вдруг это блюдце было заминировано террористами ИГИЛ
Мне не известно, что вы там в действительности делали. То, что вы написали, полная ерунда. Теперь о последствиях, если допустить, что такие действительно были. Подобное проявление бывает только в том случае, если вызваны силы тьмы. Вы своими действиями не только привлекли внимание тёмных сил к себе, но и посмели их, так скажем, вызвать. Теперь ваша задача, "это" запихнуть обратно, туда, откуда это пришло. Если этого не сделаете, вашей жизни и судьбе больше не позавидовать. хотя думаю, у вас и до этого было не особо сладко.
Ксения Рыжкова Ничего не делала кроме чисток. В квартиру переехала недавно. ощущение что кто то тут живет-это правда. переодически просыпаюсь от того. что по мне кто то носится.
Плохой знак, вы только навредили себе еще больше.
Юлия Лопатина
Это значит, что негатив не снят. Работу продолжайте.
Наталья V
защита своя у парня была хорошая. у меня так на олного британца зажигалка в руках взорволась. это Вас так отбинорило малек.
активация ----поводить пламенем по ставу.
а вы же ...взяли и сожгли и став и все остальное. произошел выброс энергии и откат на Вас.
вообще перед работами такими надо на себя защиту сначала ставить, а потом уже работать.
не шутите!!!!
я на свои граблях тоже год танцевала.
обращайтесь или к профи или к профессионалам
Hamida Mustafi
Ксения Рыжкова Защита на мне стоит. Активировала пламенем и для усиления работы, поставила свечу сверху (так советовалось) Оговорила, что став действует пока горит свеча. далее став сжигается. Свеча большая была. горела часов 10..Но вот коптила прилично до черноты и взрыв меня просто добили. Ладно бы просто треснула. но нет. причем на меня ни одного осколка. все в противоположную сторону отлетело. буду умнее..
Во время чистки от негатива такого быть не может. Что то не то делали.
тарелка у изготовителя.. была не правильно обожжена.. вот и рванула от действия пламени.. даж не знаю.. что тебе может быть.. с этого..