Магия
Чистки от негатива.
Как часто вы делаете себе и в квартире-доме чистки от негатива? Обычными методами или у вас есть свои наработки?
Обычными методами это типа влажная уборка? Тогда часто.
Необычными, типа магическими - по мере необходтмости.
знаю огромное количество способов чисток. больше всего нравится метод рейки и таро через аркан маг. делаю часто примерно 3 дня в неделю
Да, с моющими средствами!
А маги его не накапливают)))) Неизвестно, что вы имеете ввиду под словом "негатив". Но таки ладно. Если "магическое воздействие разрушительного характера", то как, так сразу. Ну если защитки не сработали, то сразу, ибо.... Но тогда это редкое. Если общее понятие "негатива", то по мере необходимости. Хотя маги предпочитают держать все в чистоте и проводить профилактику, чтобы "негатива" и не возникало. Гасить его так сказать в зародыше. Кроме того есть генеральные чистки, которые включают в себя все уровни - бытовые и на тонком плане. Генеральные чистки - это сезонные, связанные с праздниками Колеса года и блотами (ритуалы жертвоприношений, подношений, в общем мои нордические заморочки). Чаще блоты совпадают или включаются в сезонные праздники, являясь их частью. Если говорить на языке викки, то это большие и малые саббаты (короче шабашы, но культурные) Колеса года. Ну мене глобальные чистки, скорей профилактические, проводятся перед эсбатами. Эсбат — рабочий обряд викканского ковена. Его совершают в полночь перед Полнолунием. Некоторые совершают Эсбат в новолуние. Хотя не все ковены заморачиваются с чистками перед Эсбатами. Это индивидуально уже. И так у нас 8 праздников Колеса года, значит 8 генеральных чисток перед ними. В нордической традиции будет чуть поболее, где-то 10 генеральных. Я же предпочитаю не накапливать и после бытовой уборки, в профилактических целях навожу порядок и на тонком плане.
Псссс.. это если в идеале, но мумрик магиус, на то и мумрик магиус, чтобы понимать когда нужно вложится, а когда забить.