Магия

После ритуала чистки от негатива все болит

2 месяца назад сделали чистку сейчас прихватило, это нормально? низ живота и кишечник и желудок и грустно плакать охото
Tik Pantsulaia
чистка ни причем... все болит-это психосоматика на почве трудностей жизни и отсутствия перспектив.
Луна Принцеса
Лучший ответ
вот теперь наверное поумнеешь. Все что угодно может быть /воспаление, аппендицит, по женски, восх. инфекция.... /причин много-и это все медицинские причины. Только к врачу!
Alla Pasjuga
Tik Pantsulaia А что значит поумнеешь, т. е не надо было этого делать
Это всё по той причине, что не бывает интернет магии, что не возможно снять негатив с человека, когда самого этого человека нет. Поэтому, самообман о том, что теперь всё будет хорошо, не лечит, а только усугубляет проблему, так как теряется главное - время, чтобы локализовать, а затем устранить проблему, и тогда проблема уже не просто проблема, а проблема становится адом для человека.
Tik Pantsulaia Очень много мастеров снимают через фото и привороты и порчи делают
Возможно одно не связанно с другим.
Света Матыцина
Это не от чистки уже.. столько чистка времени не идет
An S
Болеть может и должно во время чистки, а не после ...и то не постоянно болит, а ломает ...колбасит, это и есть симптом, что чистка была, вернее происходит
Юлия Уварова
Слабость проявляется в первые дни чистки, но никак не через два месяца, значит очередная порция негативного воздействия пошла на вас, к тому же и защита не была поставлена в конце работы.
Алла Юницкая
Алла Юницкая Почта master_mag@inbox.ru
Любовь Важенина о боги.. может, человек обожрался или сожрал то, на что среагировал ЖКТ...
тилоб есв авитаген то иктсич алаутир елсоп. я занимаюсь боевой магией для оздоровления почек, желудка, сердца и печени. после моего удара как новенькая будешь. можно начинать?)
Лилия Буртова
Во время чистки или в течение нескольких дней после возможны неприятные ощущения. Но не через два месяца
K_
Kulbaeva.. _
Да, обратитесь к врачу сначала, но если рассматривать ваш вопрос с энергетической стороны, то после чистки это нормально, это может быть реакция организма на некую трансформацию в энергетическим плане, организм освобождается от негатива таким способом, такое может быть. Я наблюдала за такими процессами поэтому знаю, что такое возможно и это тоже нормально. Но примите это только после консультации с врачом
Татьяна Л
реакции на чистку через 2 месяца не будет, слишком много времени прошло
чистка зачастую оборачивается состоянием "лежания", диареей, рвотой

а если вас просто прихватило, даже спустя бы пару дней после чистки, это не оно
а просто барахлит ЖКТ)))
с чисткой связи нет у вас
неопытный маг с вами поработал!!! после чистки такого не может быть, пишите на почту посмотрю в чем у вас проблема