Магия

После чистки дома резко стало болеть горло и слабость появилась, перед чисткой ставила защиту на себя...

Прочистила себя после чистки дома, Что за побочные действия? Кто объяснит, Чистка производилась руной Квеорт!
)) все нормально, не переживайте.
Надежда Ивкова
Лучший ответ
Большая потеря энергии, как вариант. Или затронула пласт негатива на тебе. Или тебе эта руна не подходит. Вариантов много.
Альфия Саттарова на мне нет негатива Вычистила все руна должна подходить проверяла на Таро чистка произошла выпало на таро четверка мечей перевернутая
Это не побочные действия. Вы просто не умеете чистить и так старались, что поставили себе блок в горле и в затылке, от того и боль со слабостью.
Теперь либо ждите, когда выздоровеете, либо ищите того, кто это снимет. Сами Вы уже поснимали негатив с дома.
вполне понятная реакция
Юлия Рубашко
Значит такая защита.
Samira Abbasova
Почему решила, что надо чистить? Ты знаешь, что в мире всё взаимосвязано. В одном прибывает-в другом убывает. Сдеала себе денег -потеряла в здоровье например. Ты хорошо разбираешься, в том, что пыталась сделать? -нет. Что такое Слово? - Длинна волны. уже признаны и генетика волновых колебаний и существуют оружия частотные массового порожения, при действии которых внутренние органы разрывает, а сердце останавливается. Произносящий должен знать точно что делать. Словно представляешь эту волну. Новичок не понимает сам куда шлёт. Ну а представь, что ты на себя наслала? Ну если прогнала родственника? В ком та же кровь . Уверена, что помешав тому, кто ещё не обрёл покой -не пострадает? А он твоя кровь. Мысль улавливаешь? Кто тебе это сказал, так почистить? Ты в курсе, что нельзя никому ничего рассказывать было? Вплоть до того, что сама пострадаешь. А то, что передавать знание всем подряд не может маг? А то, что колдуют не в первый попавшийся день? Горло твоё и прочее также легко лечится магией, но не уа\верен, что это для тебя. Подумай, а если удушие такое сейчас та душа получает и она родня твоя? ) Если человек обычный что -то хочет сделать- остаться надо человеком. Постараться смириться с мыслью, что у тебя теперь комуналка и наладить дружеские тёплые отношения. Пусть как домовые живут. Если только ты не опоздала с миром и тебя простят. Поговори с ними в полный голос когда одна будет. Попроси прощение от чистого сердца. Они ведь на твоей плите есть готовить не будут и оставлять грязную посуду. А ещё там где детский смех - там плохому не комфортно. Почему и нельзя колдовать, когда дети рядом. Частота колебаний детского смеха и голоса для них каг бы губительна.
Руна Кеорт это ЧЕРНАЯ МАГИЯ !!!Что вы хотите что бы вам хорошо было??? ЭТО ЖЕ ЧЕРНАЯ А НЕ БЕЛАЯ!!! А лучше идите на форум - http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=59.1800
Альфия Саттарова Спасибо, сайт интересный!