Магия

После чисток обязательна защита?

Какая лучше? на сколько защиты хватает, если после нее постоянно все как с цепи на меня срываются. особенно близкие, муж. жене отца.
если чистка проведена правильно - то не нужна. Но если у вас к моменту чистки аура уже серьезно повреждена - тогда конечно, защита необходима, пока аура не восстановится. Когда восстановится - защита будет не нужна. т. к. эта функция заложена в ауре. А порча и т. п. естественно ауру повреждает. Но если чистки проводить регулярно, то до порчи дело просто не дойдет, это как акт личной гигиены, как умываться или зубы чистить, чтобы грязь/негатив не копились и до болезни вас не довели.
Афризанова Ольга
Лучший ответ
Людмила Бутенко спасибо дорогая, Ариэль.
Людмила Бутенко Много, то же заодно чищу, но там долго рассказывать.
наполнение и распределение энергий
и тогда чистится и защищаться не придётся.
Про чистку.
Смысл вас чистить нет, если чистить то всех у кого агрессия в отношении вас, если вы не хотите чтобы на вас агрессировали.
Чистка дистанционно не делается и вы это знаете. И всё равно просите шарлатанов вас дистанционно чистить. Не надо после такой чистки удивляться, что ничего не похищены и надо чистить сядет снова.
Теперь о защите.
Защита на человека дистанционно в магии не ставится. Любые дистанционный защиты это психология нлп рассчитанные на то, что человек перестаёт быть восприимчив на агрессию по отношению к нему, а не устраняет саму агрессию к человеку.
Если вы хотите настоящую, реальную чистку, а не психологическое нлп, вам придётся ехать к практику магии или практика магии приглашать к себе.
Если вы хотите настоящую, реальную защиту, чтобы на вас люди не агрессировали и вас не замечали или вас не узнавали, вам надо ехать к практику магии или практика магии приглашать к себе.
Нет других способов чистки, и защиты.
Желательно, я рекомендую всегда. Лучше именная построенная по космограмме.
Выйдите из роли жертвы и никто не будет на вас срываться. Нравится пребывать в таком состоянии? Нет, тогда возьмите ответственность за свою жизнь на себя. Ваша проблема не в области эзотерики, а в области психологии.
Нет, если чистку проводил мастер. Если же вам проводили её через интернет, то зачем вам защита, ведь чистки небыло. Энергетическое поле можно чистить только в реале.
Не хочется мораль конечно вам читать. Но чиститься не значит принимать. А как же ваш характер, как же то, что вы порой дерзите, обижаетесь и злитесь? Тут просто читка не поможет вам. А следовательно и никакая из защит не сможет вам помочь, ведь подобное притягивает подобное. И даже заклинания не будут помогать, если человек сам поступает так... Но постепенно, шаг за шагом можно принимать. Но при этом нужно к магии вам прибегать. Она лишь может убирать, преобразовывать, менять... а значит вам позволит выбирать и от привычек что-то там менять ...