Магия

Как сделать чистку и установить энергетическую защиту, если на тебя сделали вольт -куклу?

ПОМОГИТЕ!!! Как сделать чистку и установить энергетическую защиту, если на тебя сделали куклу? ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!! Идет зуд по всему телу, были уколы 5 штук. Я больше не выдержу.
Легко. В доме свечку зажгите. А на теле достаточно церковного крестика.
Гулжанат Шарапова
Лучший ответ
. Зуд по телу- это психосоматическое расстройство. Пора к врачу неврологу.
Наталия Ливит
ВОЛЬТ---ФИГУРКА ИЛИ ПРЕДМЕТ.. ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ЛИЦА ПОДЛЕЖАЩИЙ ПОРЧИ.. ДЕЛАЕТСЯ ИЗ ВОСКА... ДОЛЖНА БЫТЬ ОДЕТА ПОДОБАЮЩЕЙ ОДЕЖДЕ ЧЕЛОВЕКА НА КОТОРОГО НАВОДИТСЯ ПОРЧ... ДОБАВЛЯЮТ В КУКЛУ ОБРЕЗКИ ВОЛОС, НОГТЕЙ, .ЗУБ КЛАДУТ ( ОТСЮДА ВЫРАЖЕНИЕ ( ИМЕТЬ ЗУБ НА ЧЕЛОВЕКА)... НАЗЫВАЮТ ЧЕЛОВЕКА ИМЕНЕМ... ВСЯКИЙ УКОЛ, ПОРЕЗ. И ДРУГИЕ ДЕЙСТВИЯ НА ФИГУРКЕ ОТРАЖАЮТСЯ НА ЧЕЛОВЕКЕ... ЭТО ПОРЧ... ДОЛЖЕН СНИМАТЬ МАСТЕР...
Закажите себе белый вольт на здоровье и Т. Д.. только так можно противостоять.. никакие чистки и что либо ещё не помогут.. только кукла против куклы.. удачи и не болейте..
Где живете регион и сколько денег готовы выложить.
Наталья Борисова А вы что прямо таки спец?
Если на человека сделана кукла, то предстоит очень сложная работа, которую человек самостоятельно сделать не сможет. так же такую работу практик магии не сможет сделать дистанционно от человека, у которого такая проблема. Вариант только один, вам, найти практика магии, к которому вы сможете поехать.
Делается отвязка от куклы, закрываются каналы, после чистка и защита... могу
Альбина Гареева Сколько у Васи стоит Защита и и как часто делается ?
Одной чисткой в таком случае не обойтись. Тут целый комплекс работ нужен и это очень не быстро.
Настя Бака
На вас запечатка церковная 40 раз читали. Убирается все. Но долго.
Ира Олексюк
Такие вещи лучше перекладом убирать.
Комплексная чистка.
Ан
Аня
Ты еб создание я давно бы сдохла на твоём месте